Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Золотая Подкова
Кисловодск

- Определение общей стратегии развития и продвижения;

- Разработка позиционирования компании;

- Проведение мероприятий, презентаций;

- Разработка и проведение акций, розыгрышей;

- Формирование календаря всех проводимых акций на год;

- Разработка бюджета на весь отдел маркетинга;

- Анализ трафика в магазины;

- Анализ продаж;

- Анализ конкурентов;

- Проведение исследований (опросы, анкетирование и т.д.);

- Управление коммуникацией;

- Разработка рекламных кампаний;

- Запуск и проведение рекламных кампаний;

- Кросс-маркетинг (подбор партнёров, переговоры и т.д.);

- Синхронизация и контроль проводимых рекламных кампаний в разных каналах;

- Согласование и утверждение акций для отдельных торговых точек;

- Контроль и анализ эффективности вложений в маркетинг и использование различных каналов.

Наши Требования:

• Опыт работы от 1 года;
  • Креативность, способность мыслить нестандартно, бесконечный оптимизм, умение «зажигать» и действовать на позитиве!
  • Навыки планирования и аналитической работы;
  • Самостоятельность в постановке и выполнении задач. Самое главное – результат!
  • Навыки делового общения и проведения переговоров, грамотность;
  • Умение работать в команде.

Работа и ее поощрение:

• Наш современный и удобный офис расположен в центре города Пятигорск, Бунимовича 7;
  • Сотрудники работают по графику 5/2 с 9 утра до 18 вечера;
  • Оформление по трудовому кодексу, полностью оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • Обеспечиваем отличные условия работы. Все рабочие места оборудованы компьютерами с мощными SSD дисками, современной офисной техникой и удобными креслами;
  • У нас есть большая столовая, на обеденный перерыв приходится время с 13 до 14, в течение дня так же предусмотрены дополнительные перерывы с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15 (за счет работодателя);
  • Если у вас есть машина, то перед офисом находится большая парковка, где вы с легкостью можете оставить ваш автомобиль;
  • У нас есть бесплатная корпоративная библиотека, где вы сможете найти книги по вашему профилю, а также изучать новые направления;
  • Компания выделяет деньги на угощения сотрудников (конфеты, печенья, фрукты, орехи);
  • Мы так же поощряем развитие и обучение сотрудников. Если вы хотите повысить свою квалификацию, изучить что-то новое, компания с радостью готова оплатить вам обучение;
  • Вам будет предоставлена огромная корпоративная скидка на продукцию компании, ювелирные изделия лучших производителей России и Италии;
  • Развитая корпоративная культура - корпоративы, выезды на природу, тренинги, квизы и др.;
  • Новогодние детские утренники с подарками, чтобы создать праздничное настроение и волшебное время для ваших детей.