Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РВ УФА
от 100000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Крупнейшая федеральная сеть баров Руки Вверх! Бар набирает сотрудников на ключевые позиции.

Руки Вверх Бар! — это про атмосферу 90-х, про танцы, про веселье, которое длится до утра! Сплоченный коллектив молодых и профессиональных ребят, классная локация и самые красивые гости ждут тебя.

Чем же предстоит заниматься:

• Обеспечивает организацию и контроль бесперебойной работы вверенного подразделения.
  • Осуществляет постоянный контроль за работой персонала по ТТК, соблюдением стандартов приготовления и подачи блюд.
  • Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Ведет работу по предотвращению злоупотреблений на производстве.
  • Формирует заявки поставщикам на сырье, ведет работу по контролю и оптимизации закупочных цен.
  • Организует учет сырья, составление и своевременное представление отчетности о деятельности производства.
  • Проводит инвентаризации производства и разбор результатов совместно с бухгалтером-калькулятором.
  • Обеспечивает выполнение плана по себестоимости кухни согласно плану БДР.
  • Составляет график выхода поваров на работу, ведет табель учета рабочего времени. Контролирует размер ФОТ согласно плану по заведению.

Каким мы видим будущего коллегу:

• Профессионала с опытом работы от 3-х лет на позиции шеф-повар, бренд-шеф, су-шеф;
  • Желательно с опытом в работе в iiko.

Что мы можем предложить взамен:

• Своевременную заработную плату: оклад 100 000 руб. + KPI;
  • График работы 5/2 с 12:00 до 21:00 (выходные воскресенье, понедельник);
  • Пятница и суббота ночные смены с 17:00 до 05:00, работа с командой;
  • Обучение за счет компании: участникам акции "Контора платит" компания компенсирует от 50% до 100% затрат на внешнее обучение.
  • Бесплатные билеты сотрудникам на все концерты в нашей сети (мечта увидеть звезду может реализоваться даже на рабочем месте);

• Возможность переезда в один из городов сети баров (путешествуй по России без смены места работы);

• Возможность карьерного роста в федеральной сети до Бренд-шефа;
  • Возможность работать с профессиональными, знаменитыми ТОП менеджерами и предпринимателями в одной команде;
  • Мы готовы Вас услышать (несмотря на то, что мы - сеть с едиными регламентами, если для Вашего заведения необходимо что-то выходящее за рамки установленных стандартов, и это действительно улучшит работу заведения, Вам в этом не откажут);
  • Возможность стать участником новых ресторанных бизнес проектов.

Работать с нами - это расти и развиваться, быть в семье единомышленников и гореть своим делом! Мы знаем, как важен для любого заведения шеф-повар, поэтому ищем талантливого мастера своего дела!