Руководитель по строительству

Ростов-на-Дону
Филимоновская улица 92
Более 6 лет

Добрый день!

Компания BRIKBRAER - современная строительная компания, аккредитованная в СберКлик и Дом.рф, с большим опытом проектирования и строительства домов из кирпича, блоков и бетона, основная деятельность которой направлена на постройку индивидуальных загородных домов и коттеджей в Ростове-на-Дону и области.

Основатель компании – Константин Пономарев, опыт в строительстве и предпринимательстве более 10 лет.

Наша большая цель - помочь заказчикам построить дом мечты без трудностей и лишних нервов, взять на себя обязательства на все работы, связанные с проектирование и стройкой дома (от проекта до ввода дома в эксплуатацию)

Несколько фактов о нас - в этом году компании исполнилось 5 лет, и только за последний год мы выросли в 2 раза. В ближайшее время мы запускаем франшизу по строительству и проектированию домов, а также новое направление - дизайн и ремонт квартир, домов.

Сейчас у нас очень много заказов, поэтому нам нужен опытный руководитель по строительству, который сможет не только управлять командой строительного отдела, но и профессионально находить общий язык с клиентами.

Что предстоит делать:
- управлять отделом строительства (инженером строительного контроля, сметчиком, прорабами);
- общаться с заказчиками, оперативно отвечать на все возникающие вопросы;
- контролировать все поставленные сроки;
- контролировать качество работ;
- выстаивать ценообразование услуг;
- проводить выездные проверки по объектам;
- участвовать в найме сотрудников в отдел

Чего мы ожидаем от кандидата:
- высшее строительное образование;
- опыт в строительстве и опыт в управлении людьми от 5 лет;
- знание СНиПов и ГОСТов по стройке;
- умение читать чертежи;
- хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, пунктуальность, способность принимать решения и нести ответственность.

Что мы готовы предложить:
- среднемесячный доход от 150 000р;
- график работы 6/1 с 10 до 19;
- оплачиваемая мобильная связь;
- работа в современном комфортном офисе в центре города;
- возможность карьерного роста до руководителя филиала.

Присоединяйтесь к команде и отправьте ваш отклик прямо сейчас!