Инженер по расчетам насосных, тепловых пунктов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Уфажилпромстрой
Уфа
улица Рихарда Зорге 75

ООО "Уфажилпромстрой" в связи с расширением требуется инженер по расчетам ИТП и насосных станций в г. Уфа

Работая в ООО "Уфажилпромстрой" вы получите опыт работы в производственной компании, которая создает с "нуля" успешно сдает "под ключ" Заказчикам в самые сжатые сроки и с самыми оптимальными качественными и ценовыми показателями объекты инженерной инфраструктуры: промышленные насосные станции и тепловые пункты, в блочно-модульном исполнении для промышленных объектов и муниципалитетов, городов.

Преимущества для наших заказчиков - работа с производителем сложного оборудования, который комплектует инженерные решения, оборудованием напрямую от заводов изготовителей со всего мира.

Портфель заказов более чем на 220 млн.руб. на сентябрь 2024 г.

Сейчас мы ищем инженера(-ов) по расчетам ИТП и насосных станций. Нам нужен "спец", который решает вопросы по инжинирингу итп и насосных, начиная с проектирования и подбора оборудования, заканчивая рекомендациями по технической эксплуатации и ремонту, в том числе, участвуя в переговорах и консультациях, по телефону и/или с выездом в составе нашей команды к Заказчикам.

Что нужно делать:

• Выполнять расчеты, подбирать оборудование.
  • Плотно взаимодействовать с командой - у нас есть отдел Закупок, логистики и монтажа, производства и пусконаладки.
  • Пить кофю, слушать джаз, дружить с коллегами, ходить в кабак по пятницам — если хочется. Мы не навязываем «корпоративную культуру», но рады, если наши коллеги делают движ.

Что точно не нужно делать:

• Лгать, запугивать, ругаться, судиться, шпионить (об этом даже думать нельзя, не наш стиль).

Что вам даст преимущество:

• Высшее образование (тепло/вода);

• Опыт работы в проектировании/эксплуатации в генерации, транспорте ресурсов не менее 3 лет;

• АНГЛИЙСКИЙ/Китайский язык!!!

• Желателен опыт эксплуатации/запуска итп и насосных;

• Знание рынка оборудования;

• Умение работать в Bitrix24;
  • Умение вести деловые переговоры, встречи и проводить презентации;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, проактивность, целеустремленность, исполнительность, дисциплинированность.
  • Открытость, готовность много общаться с руководителями, кураторами инженерных отделов крупных компаний - Озон, Вайлдберрис, Татнефть и тд и тп.
  • Инициативность, но без фанатизма. Видишь косяк? Делегируй, убедись что его взяли в работу, проверь итог.

• Оклад + реальный KPI, суммарно от 90 000 в месяц.
  • Приятный офис с кухней около Центрального Парка им. Гафури.
  • Чай, кофе, корпоративные обучения и мероприятия.
  • Если амбиции требуют карьерного роста — мы его организуем.

От отклика до оффера пройдет около недели. Мы очень любим сопроводительные письма, написанные простым языком — словно ты рассказываешь о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт).

Если мало опыта, научим, вырастим, было бы желание!