Юрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПАУК
Набережные Челны

Компания в сфере транспортно - экспедиционных услуг в поисках ЮРИСТА (аутсорсинг, заключаем договор с ИП).

ООО "ПАУК" одна из крупнейших транспортных компаний Татарстана, получившая престижные награды, продолжает развиваться в новых направлениях. Мы устойчиво работаем на рынке более 13 лет и получили признание крупнейших Заказчиков. Один из наших клиентов "ТЕХНОНИКОЛЬ".

• Ведение договорной деятельности компании (согласование и составление договоров, протоколов разногласия, правовая экспертиза договоров, анализ соответствующих рисков при заключении, оптимизация договорных условий с учетом судебной практики и изменений законодательства, расторжение договоров)
  • Судебно-претензионная работа
  • Представление интересов Компании в организациях любой организационно-правовой формы, государственных организациях и учреждениях, в том числе отделах судебных приставов
  • Урегулирование споров с контрагентами в претензионном и судебном порядке, судебная работа (арбитраж), суды общей юрисдикции
  • Работа на платформе Битрикс24

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичное должности не менее 1 года
  • Самостоятельность, внимание к деталям
  • Уверенное пользование Microsoft Office
  • Результативность и самостоятельность в работе

• Удаленный формат работы с комфортным графиком (5/2)
  • Достойная, своевременная оплата труда
  • Талантливая команда профи

Кого мы хотим видеть в нашей команде? Мы ищем открытых, целеустремленных кандидатов, которые стремятся работать на результат и готовы к новым знаниям в режиме нон-стоп.

Команда «ПАУК» — это заряженные профи. Мы рады видеть рядом тех, кто готов вкладываться, расти на пределе своих возможностей и получать за это достойный доход!