Водитель-экспедитор на ломовоз

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Втормет-Гарант
Курган

О нас: компания по переработке черного и цветного лома,

• Количество занятых – более 350 человек;
  • В парке транспортного отдела более 50 единиц техники;
  • Присутствие площадок на территориях г.Москвы, Московской области и г.Санкт-Петербурга.

Сейчас мы находимся в поисках ВОДИТЕЛЕЙ кат. СЕ на ломовоз в транспортный отдел на площадку МО, рп. Монино. Если ты в поисках - надежной компании и классной команды, то мы ждем твой отклик!

Что мы предлагаем?

• Заработная плата сдельная: 150 000 - 250 000 тыс. руб. за вахту 30 дней (расчет складывается из фикса смена 6 000 руб. в день + тоннаж + км);
  • Заработная плата на карту 25 и 10 числа без задержек;
  • Премии предусмотрены;

• График работы вахтовым методом 15/15, 20/20, 30/30, либо 5/2, 6/1 - на выбор;

• Официальное оформление согласно ТК РФ с 1 дня;

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ, бессрочный трудовой договор, отпуск 28 дней;

• Своя ремонтная зона, свои автослесари, механики, электрики, которым все инструменты, запчасти предоставляются в полном количестве своевременно;

• Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации;

• Бесплатное 3-ёх разовое горячее питание на территории организации, обеспечение спец. одеждой и обувью по размеру;
  • Месторасположение: Московская обл., рп. Монино, Московская ул., д. 35.

• Перевозка лома черного и цветного по Москве, Московской области и ближайшим регионам на машинах МАН, Вольво, Рено, Ситраки и т.д.;
  • Экспедирование груза и обеспечение сохранности груза;
  • Бережное отношение к технике.

• Опыт работы с манипулятором (КМУ);
  • Работа с грейферным захватом.