Помощник на участке клиент-банк / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ДИП-Бухгалтерия
Нижний Новгород

"ДИП-Бухгалтерия" — это уверенный партнер в мире аутсорсинга бухгалтерских услуг с гарантией надежности и профессионализма.

Наш путь —это 23 года непрерывного развития и успеха, в течение которых мы завоевали доверие более чем 600 клиентов по всей России. Наша миссия — поддерживать исключительный уровень клиентского сервиса, который стал нашей визитной карточкой.

Сейчас мы в поиске помощника на участке клиент-банк, бизнес-ассистента, который сможет стать мостом между нашими высокими стандартами и потребностями клиентов.

Мы готовы предложить вам:

• Полностью удалённую работу. Вам больше не нужно тратить время на дорогу и сборы. График с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Мы работаем без переработок, тк ценим баланс работы и личной жизни.

• Конкурентную Белую заработную плату и официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

• Использование современных инструментов, позволяющих упростить и ускорить рабочие процессы (Bitrix24, IP-телефония, удобная База знаний)

• Возможность карьерного и профессионального роста. Наши лидеры являются живым примером успеха и развития внутри компании.

• Тест-драйв рабочего процесса. Это отличный шанс за 1-2 часа убедиться, что наша компания идеально подходит вам, и наоборот.

• Корпоративную культуру: тимбилдинги, обучение на внутреннем учебном портале, поддержка команды и руководителя, а также возможность посетить штаб-квартиру в Калининграде.

Вашими задачами будут:

Основная задача - работать с входящим потоком счетов на оплату от наших клиентов, а именно:

• Формирование платежных поручений в системе клиент-банк в рублях и в валюте
  • Подготовка документов: счёт, акт, акт сверки в 1с
  • Сбор закрывающих документов
  • Коммуникация с клиентом по всем каналам: звонки, почта, мессенджер (все это в удобной CRM системе)

Мы научим:

• Основам в области бухгалтерии и организационно-правовых форм бизнеса

• Разбираться в продуктах Компании, правилах и каналах коммуникации с клиентом

• Работать по внутренним процессам компании

• Вам всегда будет доступна удобная База знаний

Для работы у нас Вам необходимы:

• Доброжелательность и вежливость
  • Опыт работы с клиент-банком, 1с
  • Опыт удалённой работы
  • Желание развиваться профессионально

Мы очень ждём Ваш отклик, наш идеальный кандидат!