Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ИнтерРус
Нижняя Красносельская улица 35с9

ИнтерРус - это команда профессионалов в области Образовательных услуг,
СОУТ, Лицензирования и СРО. У нас собственный учебный центр, своя лаборатория по специальной оценке условий труда (СОУТ), свой Орган по сертификации и консалтингу.

Нашими услугами пользуются более 3000 организаций по всей России, в числе которых крупнейшие предприятия.

В связи с расширением отдела продаж, мы приглашаем в наш дружный коллектив активного менеджера по продажам, готового много продавать и много зарабатывать!

• Один из самых больших % продаж по отрасли, который выплачивается с первого месяца работы;
  • Возможность реального карьерного роста внутри компании;
  • Отсутствие системы штрафов;
  • Непрерывное развитие клиентской базы и увеличение дохода;
  • Конкурентоспособный продукт, который необходим нашим клиентам на законодательном уровне;
  • Продукт не имеющий сезонности;
  • Комфортное рабочее место, обеспеченное ВСЕМ необходимым, для высокого результата;
  • Крутой молодой коллектив и адекватное руководство;
  • Обучение и помощь в адаптации, поддержка коллег и руководителя на время испытательного срока.

• Работа с базой (предоставляем актуальную базу наших целевых и заинтересованных клиентов);
  • Презентовать и продавать услуги компании, и консультировать клиентов по всей территории РФ;
  • Проведение переговоров, отработка возражений, выбор оптимального предложения для клиента;
  • Повторное привлечение клиентов к сотрудничеству и привлечение новых клиентов;
  • Заключение договоров на оказание коммерческих услуг;
  • Ведение клиентской базы в СРМ Битрикс.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в продажах B2B, B2C от 5-6 месяцев (будет вашим преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Проактивность ,быстрая обучаемость, энергичность и коммуникабельность;
  • Умеете устанавливать контакт, презентовать услугу;
  • Готовность проводить телефонные переговоры с юр. лицами;
  • Желателен опыт работы в CRM-системах (Битрикс24);
  • Желание много зарабатывать - огромный плюс!

Условия работы:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день - до 17:00;
  • Зарплата без потолка, которая складывается из окладной части (60 000 руб. на руки), высокого % от продаж, доп. мотивация (отдельная от плана) + за перевыполнение плана, так же предусмотрена премиальная часть с первого месяца. Средний доход — от 150 000 рублей. Для менеджеров с опытом работы в нашей сфере готовы обсуждать индивидуальные условия;
  • Трудоустройство по ТК РФ с 1го рабочего дня;
  • Оплачиваемые отпуск и б/л;
  • У нас нет строгого дресс-кода;
  • Работа в офисе без разъездов;
  • Офисы в Бизнес-центре ст. м. Тушинская (5 мин) или ст. м. Бауманская (5 мин.), на ваш выбор.

Работа в ИнтерРус — это возможность попасть в дружную команду и найти новых друзей, при этом много зарабатывать и развиваться вместе с нами!

Ждём ваш отклик и будем рады дальнейшему сотрудничеству!