Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Онкодиагностика Атлас
Ленинский проспект 4с1А

Центр молекулярной онкологии ОнкоАтлас - пионер прецизионной онкологии в России. Мы помогаем больным, подбирая лучшее лечение по результатам молекулярного профилирования опухолей. Наша миссия - сделать современную генетическую диагностику и прецизионную онкологию доступной для каждого, кто в ней нуждается.

С 2016 года развиваем собственный сервис молекулярного профилирования опухолей для подбора терапии. С 2018 года стали эксклюзивными представителями тестов OncoTypeD. В 2020 мы разработали и зарегистрировали первый в России набор реагентов для генетического анализа методом NGS, в 2021 – запустили виртуальный молекулярный консилиум с участием ведущих российских онкологов. Дальше - больше)

Мы активно внедряем метод NGS в медицинскую практику и ищем коллегу, который нам в этом поможет.

• моделирование, описание, анализ и оптимизация процессов СМК (as is – to be);
  • участие в проектной деятельности в рамках своей компетентности, направленной на улучшение системы менеджмента качества;
  • участие в разработке и актуализации показателей результативности процессов, индикаторов качества и их нормативных значений, способов их мониторинга;
  • организация, контроль и участие в валидации процессов и производимых изделий (экспертиза качества изделий/процессов, контроль за окончанием срока испытания, формирование протоколов испытаний);
  • разработка и актуализация документированных процедур СМК, регламентов, СОПов.

• высшее профессиональное (медицинское, фармацевтическое, биологическое, биохимическое) образование;
  • опыт работы в области менеджмента качества;
  • знание основ лабораторного дела, статистических методов контроля качества в лаборатории;
  • наличие навыков моделирования, описания, анализа и оптимизации процессов СМК, составления карт, блок-схем;
  • уверенное владение MS Office;
  • возможность работы в режиме мультизадачности;
  • как преимущество: знание принципов молекулярной онкологии и методов молекулярной генетики, опыт работы с NGS, английский язык;
  • знание основ ISO 13485.

• полная занятость, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • официальное оформление по Трудовому кодексу;
  • работа в офисе;
  • справедливая зарплата и годовые бонусы;
  • ДМС;
  • Уютный офис в шаговой доступности от ст. метро Октябрьская (5 минут ходьбы)