Старший программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FMART x Spartak & Ochakovo (ИП Костюк Павел Андреевич)
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

В команду кратно растущего от месяца к месяцу финтех-сервиса на постоянную работу с гибким графиком ищем 1С-программиста. Работаем с УНФ 3.0, автоматизируем управленческий учёт, интегрируемся с целой плеядой внешних сервисов: web, telegram и пр. - у нас интересно :)
За последние 6 месяцев мы выросли в 10 раз, с нами можно рассчитывать на реальный рост внутри команды и компании - мы это ценим и поощряем.

Что мы ищем в потенциальном коллеге по команде:

- опыт в разработке решений на 1С от 2 лет (в т.ч. опыт с клиент-серверными системами, управляемым приложением, веб- и http- сервисами), существенным преимуществом будет готовность участвовать в формировании ТЗ и целевой архитектуры по описанию задачи от команды (сейчас мы качественно готовим задания: логика описана, объекты и структуры определены, но будем рады частично делегировать это коллеге)

- хорошие знания методик разработки:

- использования типового кода и приемов разработки: общие модули, БСП, расширения и т.д.

- качественное оформление кода: формат, комментарии

- готовность к пусть и небольшой, но работе по поддержке системы: оперативное исправление найденных багов, корректировка данных

- от 100 часов в месяц, которые можно выделить на проект на испытательном сроке (и full-time после)

Что мы готовы предложить:

- почасовую оплату выше рынка на испытательный срок, и аналогичный фикс с дополнительным бонусом после

- оформление по ТК в штат ИТ-компании (не критично, но было бы удобно, если на исп. срок вы смогли бы заключить с нами договор, как ИП)

- возможность работать полностью удалённо на испытательный срок и после него (но доп. преимуществом будет готовность перейти на гибридный режим после исп. срока - у нас новый и красивый офис в Москве в Сити со всеми удобствами и отличным видом на город)

- адекватную и компетентную команду профессионалов, у всех хороший опыт в web / 1C / enterprise разработке, мы обязательно найдём общий язык

***
В сопроводительном письме, пожалуйста, отметьте, какой режим работы для вас предпочтительнее: офис (Сити) / удалённо / гибрид