Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Петербургский занавес
6-й Верхний переулок 12Б

О нас:

Петербургский занавес™ - производственная компания. Основным направлением является производство "Одежды сцены" (текстильного оформления сценического пространства театров, домов культуры, школ и т.д. по всей России). Подробнее о нас вы можете узнать на сайте компании в соответствующем разделе.

Кого мы ищем: Если вы обладаете тонким чувством стиля и умеете видеть красоту в каждом мгновении, мы ждем вас в нашей команде!

• Создание уникальных и запоминающихся материалов, которые выделяются на фоне конкурентов;
  • Передача эстетики и изысканности наших изделий через фотографии и видеоролики. Использование творческого подхода для нахождения необычных ракурсов и деталей;
  • Оформление визуала профилей в соц. сетях. Монтаж коротких видеоклипов для ВКонтакте;
  • Разработка дизайна презентаций;
  • Дизайн баннеров, рекламных листовок, подготовка печатных материалов;
  • Разработка айдентики, создание креативных решений для продуктов компании;
  • Визуальное оформление продуктов компании, конференций, мероприятий, выставок;
  • Работа с векторными файлами, редактирование изображений в Photoshop, Illustrator.

• Работа с графическими редакторами;
  • Наличие портфолио;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Опыт в проведении фото и видео съемок.
  • Опыт работы в данной сфере от 1 года;

• Оформление и ЗП по ТК РФ;
  • График работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ( пт. до 17-00 );
  • Работа в офисе. Не удаленка. В дальнейшем возможен гибридный график работы;
  • Возможность развития и роста внутри компании;
  • Корпоративы с выездом в другие города, горы, на море.

ВАЖНО: обратите внимание на адрес офиса и оцените удобство транспортной доступности для вас. В сопроводительном письме укажите вашу станцию метро. Спасибо.