Инженер-технолог по механической обработке

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ирс Лазер Технолоджи
Екатеринбург
Комсомольская улица 19

IRS LaserTech является дочерней компанией Reman-service, компания разрабатывает и применяет технологии лазерной наплавки поверхности металла для восстановления изношенных деталей механизмов и машин.

Мы обладаем собственной производственной базой, укомплектованной самым современным и высоко-технологичным оборудованием из существующего в мире.

Наши клиенты - ПАО «ЧТПЗ», ПАО «ММК», ПАО «КОКС», ПАО «Т Плюс», ПАО «УЗТМ», АО «СИЗ», «Шлюмберже», «Бейкер Хьюз», «Везерфорд», «Сумитек Интернейшнл», «Восточная Техника» и др.

Приглашаем на работу инженера-технолога.

Основной функционал:

• Разработка, сопровождение и внедрение технологических процессов механической обработки на токарных и фрезерных станках с ЧПУ.
  • Подготовка предприятия к аудиторским проверкам,
  • Повышение качества выпускаемой продукции.
  • Подбор металлорежущего инструмента для токарного и фрезерного оборудования.
  • Навыки разработки технологической оснастки.
  • Организация работы по внедрению на производстве рациональных технологических процессов и новой техники, обеспечивающих безопасную работу технологического процесса и повышение технико-экономической эффективности производства.

Пожелания к кандидатам:

• Высшее образование по направлению механообрабатывающее производство желательно;
  • Опыт работы от 5 лет на позиции инженер-технолог, ведущий инженер-технолог механообрабатывающее производства;
  • Владение конструкторскими программами SolidWorks, Компас, знание SprutCAM приветствуется;
  • Знание механической обработки на токарных и фрезерных станках с ЧПУ;
  • Знание и применение государственных стандартов и нормативных актов, чтение конструкторской и технологической документацией.

• Достойный и стабильный уровень заработной платы, готовы рассматривать Ваши ожидания;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работу в быстро развивающейся успешной компании;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Иногородним возможна компенсация жилья;
  • Рассматриваем ожидания кандидатов по заработной плате;
  • Возможна доставка до места работы, мы находимся в 11 км от центра Екатеринбурга в направлении Березовского.