Администратор автосалона в Компании Демидыч

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Демидыч, Компания
Уфа
улица Дмитрия Донского 53А

Компания «ДЕМИДЫЧ»- один из лидеров автомобильного рынка. Являемся официальными дилерами «HAVAL», «CHERY», «CHANGAN», «JAC». Мы интересно работаем, живем и уверенно смотрим в будущее. Наша команда профессионалов постоянно растет. И сейчас мы в поисках администратора.

Мы приглашаем в нашу команду энергичных и доброжелательных людей, которые готовы приветствовать и обслуживать наших посетителей с улыбкой на лице.

Ваша основная задача - создать комфортную и гостеприимную атмосферу в нашем торговом зале автосалона.

• Работу в графике 3/2, официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Обучение за счет компании. Всем нужны сотрудники с опытом, а мы тебя сами всему научим
  • Комфортное и красивое место работы (большой и светлый шоу-рум, оборудованная зона приема пищи, раздевалка, недорогие обеды в кафе на территории салона)
  • Бесплатную парковку на территории Компании
  • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности
  • Работа в крупной стабильно развивающейся компании
  • Скидки на товары компании

Ежедневные задачи:

• Встреча клиентов автосалона, фиксация трафика в ведомости
  • Приглашение менеджера к клиентам
  • Контроль порядка и чистоты в зале и на рабочих местах
  • Соблюдение стандартов компании
  • Анкетирование клиентов и ведение реестра тест-драйвов

Дорогой кандидат, если ты:

• Имеешь опыт работы с программами Microsoft Office
  • Опыт работы в аналогичной должности, будет преимуществом
  • Умеешь грамотная выражать свои мысли, открыт и доброжелателен.
  • Ты ответственен и сумеешь соблюдать нейтралитет с сотрудниками других отделов

Мы с нетерпением ждем вашей заявки.

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве администратора торгового зала. Мы предлагаем прекрасную возможность для личностного роста и профессионального развития в динамичной организации, которая ценит вклад своих сотрудников.

Демидыч