Менеджер по аудиту проектов в проектный офис

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: VK

Наша задача — повысить эффективность продуктовых команд. Мы планируем провести трансформацию существующих практик создания продуктов ВКонтакте — от разработки новых инструментов до влияния на культуру взаимодействия отделов.

Ищем специалиста, который усилит нашу команду.

Вам предстоит:

• управлять аудитами проектов и заниматься антикризисным управлением;

• планировать и реализовывать аудиторские проверки;

• заниматься кризис-менеджментом и поддержкой команд;

• разрабатывать рекомендации и отчёты для руководства;

• внедрять лучшие практики управления проектами на основе анализа проведённых аудитов.

У нас интересно, потому что:

• ваша работа будет напрямую влиять на успех компании — вы будете участвовать в решении сложных задач и помогать улучшать процессы на уровне портфеля проектов;

• каждый проект уникален и требует индивидуального подхода;

• мы ценим инициативу и готовы поддерживать ваши предложения по улучшению процессов аудита и кризис-менеджмента;

• вы сможете учиться у опытных коллег и делиться своим опытом, а ещё прокачать навыки управления проектами и антикризисного менеджмента.

Сергей Шульженко, директор проектного офиса:

«Мы ищем сильного и аналитически мыслящего профессионала, который умеет находить коренные причины проблем и разрабатывать действенные планы по их устранению. Наш идеальный кандидат готов брать на себя ответственность, не боится сложных задач и умеет находить решения в критических ситуациях. Вас ждут амбициозные проекты, динамичная атмосфера и команда, готовая поддержать и разделить ваш подход к совершенствованию управления проектами».

Мы ожидаем, что вы:

• получили высшее образование в области управления проектами, экономики, менеджмента или в смежных направлениях;

• управляли IT-проектами, занимались аудитом или кризис-менеджментом не менее 5 лет, из них более 2 лет на руководящих позициях;

• глубоко разбираетесь в проектном управлении, методологиях (PMBoK, Agile, Lean) и инструментах;

• работали в антикризисных проектах, владеете подходами и техниками кризис-менеджмента;

• умеете убеждать и вести переговоры на разных уровнях;

• cпособны принимать решения в условиях неопределённости и стресса;

• проактивны, ориентированы на результат, обладаете гибкостью в подходах к решению задач.

Приглашаем специалиста, который сможет посещать офис в Москве или Санкт-Петербурге, работать в комбинированном режиме или удалённо. Ждём ваших откликов. Удачи!