Менеджер по продажам (межкомнатные и входные двери)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Камалиев Дмитрий Рашитович
Ульяновск
Октябрьская улица 22Г

Сеть фирменных салонов входных и межкомнатных дверей ищет в свою команду менеджера по продажам. Вот уже 20 лет мы помогаем нашим клиентам с выбором красивых, качественных и надежных дверей.

Мы работаем с самыми топовыми брендами, такими как:

- стальные двери "Torex";

- межкомнатные двери "West Style" и " Петровские двери".

Преимущества нашей компании- это ценность каждого сотрудника, его развитие и командная работа. Мы соблюдаем корпоративные традиции, поэтому проводим ежемесячные собрания за круглым столом с вкусным чаем и конфетками. Ежегодно выезжаем на летний корпоратив всей командой на турбазу, а Новый год встречаем дружным коллективом, в лучших заведениях города с фейерверком и танцами. Любим путешествовать в другие города на фабрики и заводы производителя, ходить в боулинг и на фотосессии.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды в новых салонах с современным ремонтом и актуальными выставочными образцами!

• работа с клиентами в салоне входных и межкомнатных дверей (консультация, просчет заказа, заключение договоров, планирование доставки и установки, послепродажный обзвон);
  • выполнение плана продаж;
  • взаимодействие с другими сотрудниками компании (менеджер по закупкам, менеджер по замерам, монтажными бригадами);
  • поддержание выставочных образцов и рабочего места в чистоте.

• опыт работы в продажах будет являться Вашим преимуществом.
  • образование не ниже средне-специального;
  • уверенный пользователь ПК.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничные);
  • Сменный график 2/2: с 10:00 до 19:00;
  • Достойная заработная плата(оклад + % от продаж+ бонусы за выполнение плана) и ее своевременная выплата;
  • Обучение, повышение уровня в продажах и личная поддержка от руководителя и всей команды;
  • Официальный дресс-код на рабочем месте.

Отправь резюме и мы обязательно свяжемся с тобой!