Оператор ПК

Работодатель: Объединение Эксперт
Томск
площадь Батенькова 2

Мы это:

• Лидер в Томской области по количеству передаваемой электронной отчетности в контролирующие органы.
  • Стабильная компания и вот уже 17 лет мы растем и развиваемся в сфере услуг, необходимых каждому бухгалтеру!
  • Это молодой, энергичный и дружелюбный коллектив и команда, нацеленная на результат и постоянное развитие!

• Работа с клиентами: составление, прием и передача налоговой, бухгалтерской, пенсионной, статистической и прочей отчетности.
  • Консультации клиентов, ведение первичной бухгалтерской документации.

Новым сотрудником можно стать, если ты:

• Уверенный пользователь ПК (Ms Office, Internet, электронная почта и другие программы).
  • Навыки работы в 1С:Предприятие 8 (возможно обучение).
  • Умение работать с офисной техникой.
  • Среднее специальное, высшее образование.
  • Знание основ бухгалтерского и налогового учета, работа с первичной документацией (возможно обучение).
  • Желание работать и развиваться, стрессоустойчивость, доброжелательное отношение с клиентами, сотрудниками, партнерами, грамотная речь, быстрая обучаемость, инициативность, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, ответственность, здоровые амбиции.
  • Аккуратный внешний вид

Это все о тебе? Тогда тебе точно к нам!

• Работа в офисе, в команде профессионалов
  • Индивидуальное наставничество, адаптацию и корпоративное обучение за счет компании
  • Постоянный личностный и профессиональный рост в компании
  • Стабильная заработная плата: оклад+ %
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальные гарантии: отпуска, больничные;
  • Дружный и молодой коллектив, который всегда придет на помощь
  • Оборудованное рабочее место (CRM, IP-телефония, база и т.д.)
  • Офис находится в историческом центре города
  • График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00
  • Развитая корпоративная культура и бесплатный чай, ароматный кофе и молоко на нашей уютной кухне
  • Сертификат на дни рождения для сотрудников

Собеседование после рассмотрения резюме.