Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: DASgroup
Красный проспект 55

Компания Das group

Мы помогаем людям в бизнесе. Людям, увлеченным своим делом, которые могут смело доверить нашей компании свои бухгалтерские, финансовые и юридические вопросы, чтобы иметь возможность концентрироваться на главном - стратегическом развитии.

Для нас не имеют значения масштабы наших клиентов - к каждому мы относимся как к самому ключевому партнёру. К каждому бизнесу - как к шедевру. Потому что мы верим, что любой бизнес нужно вести «красиво».

DAS group. Красота порядка в бизнесе.

Ты нам подходишь, если ты лидер, готовый формировать рынок, благодаря своей команде!
Мы молодая команда профессионалов, которая стремительно растет, как и наши амбициозные планы.

Нам свойственна гибкость, скорость принятия решений и отсутствие бюрократии.

Работа в м. Динамо (5 мин) в просторном офисе: комфортные опенспейсы, стильные переговорые комнаты, большая кухня где есть кофе, чай и различные сладости.

• Самостоятельная реализация всех HR- процессов: формирование заявок, подбор, адаптация;
  • Подбор ключевой команды компании – руками, самостоятельно;
  • Реализация стратегии работы с персоналом в части развития команды в соответствии с потребностями и целями компании, совместно с HR командой и руководителями.
  • Участие в оценке персонала, проведение ассессмент центров;
  • Консультирование руководителей по вопросам работы с персоналом.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от трех лет – важен опыт в направлении рекрутмента, в т.ч. IT рекрутмент
  • Успешный практический опыт во всех направлениях HR;
  • Коммуникабельность, инициативность, ответственность, лидерские качества.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Современный офис: Ленинградский проспект 36с41.
  • Комфортные условия труда;
  • График работы 5/2;