Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК БизнесКлюч
Челябинск
улица Энтузиастов 15Д

Мы федеральная компания, которая оказывает услуги в сфере строительства. Основные наши клиенты это строительные компании и производственники.

Наша компания проводит обучение специалистов по различным специальностям, от стропальщика до главного инженера. Оформляет строительные допуски и разрешения на строительство. Взаимодействует от лица строительных организаций в органах государственного, ведомственного надзора, МЧС, Ростехнадзор, ИФНС, Арбитражные Суды.

Мы избавляем Строителей от рутинной бумажной работы и берем ее на себя под полный качественный контроль

Если у Вас есть:

• Высшее или средне-профессиональное образование
  • Грамотная поставленная речь и хорошая дикция
  • Опыт ведения деловой переписки приветствуется
  • Навыки общения с клиентами по телефону и на личных встречах
  • Приветствуется успешный опыт работы в отделе продаж в сфере консалтинга
  • Желание много зарабатывать, знакомиться с успешными бизнесменами, обучиться чему то новому и расти вместе с компанией.

Если Вы умеете:

• Консультировать по входящим звонкам
  • Назначать встречи с клиентами
  • Проводить встречи от лица компании
  • Склонить на свою сторонку секретаря
  • Звонить "в холодную" и получать удовольствие от общения с новыми компаниями
  • Дружить и поддерживать отношения с клиентами на долгие годы
  • Контролировать финансовые поступления и получать наслаждение от оплаченных счетов
  • Быстро обучаться или желаете всему вышеперечисленному научиться

То, скорее откликайтесь на вакансию, и мы Вам предложим:

• Большой и стабильный оклад
  • Достойный процент (%)
  • Приятные премии, 2 раза в месяц
  • Весомую квартальную премию
  • Контрольные точки

График работы 5/2 с 10:00 до 17:00

Прозрачная и легко понятная система премирования. Привлеченные клиенты зачастую готовы оплачивать абонентскую плату, что гарантирует Вам пассивный стабильный доход.

Из опыта наших продажников, чтобы выйти на хороший доход ,нужно вкалывать первые три месяца, изучать материалы, сдавать внутренние экзамены, привлекать новых клиентов, а далее уже по накатанной.

Вы будете работать:

• В офисе в самом центре города
  • С сильной, сплоченной командой профессионалов, которая обучит Вас и поможет Вам зарабатывать много.
  • С Руководством которое всегда отстаивает интересы отдела продаж и в открытом диалоге

Нам нужен лучший менеджер прямых продаж, который желает зарабатывать много, проявляет инициативу, хочет личностного и карьерного роста и развития. Зарплата зависит только от Вас, без верхней планки. Разработана система продаж по которой Вы не сможете зарабатывать мало. Каждый лучший менеджер проходит первоначальное обучение и участвует в ежемесячных тренингах по продажам.

Отправляйте свое резюме. А, если Вы дочитали вакансию до конца, то напишите в сопроводительное письмо "я лучший", и рассмотрение вашей кандидатуры будет в приоритете.

Мы ждем, именно тебя!