Менеджер по продажам корпоративных программ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sekta, Школа идеального тела
Невский проспект 11/2

#Sekta — школа онлайн-фитнеса и здоровых привычек. Наша миссия — сделать ЗОЖ понятным и доступным для каждого. За 11 лет мы собрали команду экспертов, увлечённых ЗОЖ, и стали одним из лидеров рынка онлайн-фитнеса в России.

Мы создаем курсы, которые помогают заботиться о здоровье во всех его проявлениях: от физической активности до ментального благополучия. Наши корпоративные программы уже на «ты» с такими компаниями, как AstraZeneca, Ренессанс страхование, ВкусВилл и другими. И мы в полной готовности развивать наше корпоративное направление в новых масштабах

Сегодня мы ищем в нашу команду того самого B2B-сейлза, который поможет нам в этом!

Это вакансия для тебя, если:

• Тебе интересно исследовать рынок корпоративного фитнеса и изучать, как компании выстраивают у себя wellness-системы.

• У тебя грамотная письменная и устная речь, ты умеешь проводить деловые переговоры и презентации.

• У тебя есть опыт и навыки в продажах, ты владеешь их техниками.

• Ты умеешь быстро анализировать информацию и формировать крутые предложения.

• Ты самоорганизован(а), проактивен(а) и тебе по-настоящему интересна тема wellness.

• У тебя есть опыт публичных выступлений или ты не боишься выступать перед аудиторией.

• Ты умеешь объяснять сложные вещи простым языком.

Вот чем предстоит заниматься:

• Находить контакты, кто принимает решения в компаниях (например, HRD, C&B), вести переговоры на разных уровнях, продавать и развивать партнёрства.

• Заниматься документооборотом (договоры, счета, акты и так далее) вместе с руководителем.

• Обрабатывать входящие заявки.

• Готовить презентации — для внутреннего и внешнего использования.

• Сопровождать компании на всех этапах проекта и после его завершения.

• Проводить онлайн-встречи, чтобы узнать потребности компаний и предложить им идеальные решения (вместе с руководителем).

• Работать над выполнением плана продаж — у нас ежеквартальное планирование.

• Выступать на мероприятиях в роли эксперта по корпоративному спорту и wellness.

• Проводить SWOT-анализ конкурентов вместе с командой.

• И, конечно, активно продавать

Будет круто, если:

• У тебя есть успешный опыт ведения переговоров с ЛПР и в B2B-сегменте.

• Ты разбираешься в современных трендах в маркетинге и бизнесе.

• Ты уже знаком(а) с курсами #sekta.

• Полностью удалённая работа: 5/2, с 10:00 до 19:00 (по МСК). Если ты в Питере, мы будем рады видеть тебя в нашем офисе!

• Возможность бесплатно проходить курсы #sekta.

• Поддержка от руководителя (регулярные 1:1 встречи), помощь коллег.

• Дополнительные бонусы после успешного прохождения испытательного срока.

• Свобода действий — проверяй гипотезы, экспериментируй.

• Оформление в штат.

• У нас все общаются на «ты» и всегда открыты к новым идеям :)

Условия оплаты:

• Первые два месяца — оклад 40 000 рублей + процент от продаж. По завершении испытательного срока — оклад 50 000 рублей + процент от продаж.

• В зависимости от количества успешных проектов, твой доход может варьироваться от 70 000 до 100 000 рублей в месяц и выше.

Если ты покажешь отличные результаты и высокую эффективность, возможен пересмотр оклада в будущем.

Ждём тебя в команде, где ты сможешь раскрыть свой потенциал и внести вклад в развитие wellness-индустрии! Лучший сейлз, найдись