Бухгалтер (счет: 70,69,62,71)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КАТОНА
Волгоград
Электролесовская улица 25

С 2007 года наша компания является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области. Разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности — наша специфика. Кратчайшие сроки исполнения заказов, немецкое качество материалов - ПВХ профиля и фурнитуры, качественное производство изделий и монтаж делают нас лидером в Волгоградской области.

В настоящее время у нас открыта вакансия для профессионального бухгалтера, который хочет расти и развиваться.

1. ОФициальное трудоустройство, комфортный офис по ул. Электролесовской,25 , работа в офисе, удаленный формат невозможен;

2. Режим работы с 9-00 до 18-00 ежедневно, кроме выходных.

3. Своевременная выплата заработной платы - оклад 55000 рублей на руки;

4. Доброжелательный и дружный коллектив готовый поддержать нового сотрудника. Бухгалтерия не работает в выходные дни и не задерживается даже в период сдачи отчетности.

5. Если Вы не имеете опыта работы с 70 счетом, готовы обучить, - расчет заработной платы только по окладной системе без отправки отчетности.

Функционал должности:

1.Работа с первичной документацией: формирование документации по реализации, выставление счетов покупателям, частичное выставление и формирование УПД, контроль и проверка первичной документации (УПД) выставляемыми менеджерами для правильного отражения в книге продаж, загрузка данных в 1с «Бухгалтерия» с последующей проверкой и контролем, авансовые отчеты (малый оборот документации), выставление и проверка актов сверки, контроль счета 62

2. Расчет и контроль начисления заработной платы в полном объеме (численность до 100 чел.): оплата труда (форма оплаты оклад), отпуск, контроль и учет НДФЛ, контроль сроков, начисление и отправление листов нетрудоспособности

3. Контроль и проверка правильности исчисления и представление данных по страховым взносам.

Требования к соискателям:

1. Обладать знаниями законодательства и законодательно-нормативных актов, касающиеся расчета заработной платы или желанием обучиться;

2. Обладать знаниями по формированию и представлению первичной документации в части реализации (УПД, счета на оплату, акты сверок)

3. Уверенный пользователь 1С 8.3 Бухгалтерия, 1С ЗУП, знание ПК, офисные программы;

4. Способность внимательно работать с большим объемом информации.