Системный администратор (IT-аутсорсинг)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: КомпьютерПроф
проспект Юрия Гагарина 2к1

КомпьютерПроф - команда ведущих специалистов на рынке ІТ-аутсорсинга. С 2011 года мы занимаемся обеспечением бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры на территории России и являемся отечественным производителем IT-оборудования (Utinet).

Мы в цифрах:

• Более 13 лет успешной работы.
  • Пул довольных клиентов > 100.

Мы конкурируем с гигантами ІТ-отрасли, в связи с этим приняли решение о расширении и открытии позиции системного администратора в техническом департаменте выездного обслуживания.

Актуальные задачи:

• выездное и удаленное обслуживание корпоративных клиентов (в среднем, 2 выезда в день);
  • диагностика неисправностей и настройка ПК, оргтехники, телефонии, сетевого и серверного оборудования;
  • оперативное устранение неполадок в работе ЛВС клиентов;
  • коммутация ЛВС (обжим кабеля RJ45, кроссирование патч-панели, маркировка);
  • построение плана, контроль и тестирование резервного копирования ключевых объектов IT-инфраструктуры на территории клиентов;
  • техническое описание инфраструктуры клиентов, ведение документооборота в 1C;
  • коммуникация с клиентами по средствам связи.

Мы ожидаем:

• опыт технической поддержки ОС на базе Windows/Linux;

• готовность к разъездному характеру работы;

• понимание состава серверного оборудования и СХД;

• опыт диагностики/устранения неисправностей серверного оборудования;

• базовые знания работы с системами управления базами данных (преимущественно SQL Server);

• базовые знания - телефония, организация сети;

• понимание принципов работы протоколов: TCP/IP, OSI, HTTP, FTP, SMTP, знание стандартов безопасности и шифрования данных;

• опыт работы с системами виртуализации (Hyper-V, Proxmox, VMWare esxi/vcenter) будет преимуществом;

• опыт работы с периферийным оборудованием, офисной техникой.

Условия: почему именно мы?

• Работа в динамично растущей IT-Компании.
  • Оформление и социальные гарантии - согласно ТК РФ.

• Получение опыта внедрения/обслуживания/работы в различного рода программных комплексах и системах.
  • Компенсация проезда и мобильной связи.
  • Финансовая мотивация: оклад + бонусы + премии за отличительные успехи в работе.
  • График работы - пятидневная рабочая неделя с 09-00 до 18-00. Разъездной характер работы по Санкт-Петербургу и ближайшие пункты ЛО.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Возможность широкого выбора направлений обучения и повышения квалификации (курсы, сертификация, переподготовка, методические материалы, вебинары, составление планов индивидуального развития).

• Драйв и любовь к спорту – в понедельник на йогу, а каждый четверг играем в волейбол.

• Открытость и готовность к диалогу топ-менеджмента Компании.

Команда КомпьютерПроф - коллектив, который заинтересован в результате и готов предоставить высокий профессиональный рост своим сотрудникам.

Ждем Ваше CV!