Менеджер по продажам B2B клиентам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Skyeng
Балашиха (Московская область)

Skyeng — ведущая компания в сфере образовательных технологий в России. За последние 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков, обучив 150 000 учеников.

О команде Commercial: Наша команда Commercial занимается первичными и последующими продажами в сегменте В2В. В настоящее время мы ищем опытного Менеджера по работе с корпоративными клиентами, чтобы поддерживать наши темпы роста.

• Осуществление продаж по клиентам в закрепленном портфеле (около 80 клиентов).

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов.

• Развитие клиентской базы: увеличение количества учеников и продуктов.

• Запуск и реализация спецпроектов по базе компаний, включая новые маркетинговые механики.

• Проведение презентаций и переговоры с лидерами компаний.

• Продажа дополнительных продуктов клиентам.

• Выстраивание долгосрочного сотрудничества.

• Опыт работы с крупными корпоративными клиентами B2B от 1,5 до 3 лет (развитие клиентской базы, кросс-продажи, увеличение объемов продаж).

• Опыт ведения переговоров с ЛПР.

• Умение устанавливать и развивать долгосрочные партнерские отношения, ведение клиентов от заключения договора до завершения сделки.

• Фиксированный оклад и ежемесячная система премирования.

• Удаленно или из офиса.
  • Скидки до 50% на продукты компании.

• Менторство, коучинг, онлайн и офлайн курсы, книги и другие возможности для развития.

• Корпоративный университет и внутренний тренер для лучшего освоения продукта и развития навыков продаж.

Присоединяйтесь к нашей крутой команде привлечения! Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Возможно вы также искали: менеджер по продажам В2В, работа с ключевыми клиентами, корпоративные продажи, КАМ.