Инженер Atlassian

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Gridnine Systems
Саввинская набережная 15

Gridnine Systems имеет многолетний опыт разработки веб-приложений, систем электронной коммерции, сайтов со сложной структурой и комплексных ИТ-решений. Мы не просто выполняем проекты, а развиваем и поддерживаем созданные решения.

В нашей команде более 100 талантливых IT-специалистов. На данный момент у нас выросла нагрузка по текущим проектам, поэтому мы ищем в свою команду Инженера Atlassian.

Мы предлагаем интересные проекты с возможностью прокачать свои навыки, менторство и обучение в рамках участия в проектах, возможность роста в системного администратора, разработчика или менеджера по управлению проектами

• Участие в проектах технической поддержки и сопровождению систем различных компаний (конфигурирование, системное администрирование, консалтинг)
  • Участие в проектах по модернизации и развитию текущих систем Заказчиков (разработка, автоматизация, интеграция, миграция, цифровизация, аналитика, оптимизация работы систем и т.д.)
  • Контроль работоспособности сервисов (мониторинг триггеров zabbix, профилактические работы, лицензирование, контроль версионности и совместимости программных продуктов и т.д.)
  • Взаимодействие с командой в части организации работ и соблюдения SLA
  • Написание технической документации

• Базовое знакомство с Java, опыт написания скриптов
  • Опыт работы с логами и поиск решений проблем
  • Начальное знание Linux-систем
  • Знание английского языка (чтение, написание писем)

• График работы 5/2
  • Уровень заработной платы зависит от уровня квалификации кандидата, обсуждается по результатам собеседования
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Профессиональное и карьерное развитие внутри компании
  • Менторство и обучение в рамках участия в проектах
  • Возможность роста в Системного администратора, Разработчика или Менеджера по управлению проектами