Маркетолог

Работодатель: Стаджионелло
Нижний Новгород
улица Нестерова 22

Уважаемый соискатель!

Добро пожаловать в гастрономический клуб «VISHNEVSKIY GASTRONOMIC CLUB» — это уникальное место, где история и кулинария сливаются воедино!
Наш зал оформлен в стиле средневекового рыцарского замка! В нем вас встретят настоящие рыцари, готовые погрузить вас в атмосферу эпохи.
Мы гордимся тем, что производим и продаем изысканные мясные деликатесы, приготовленные на нашей высокотехнологичной и современной кухне.
Мы также организуем незабываемые мероприятия, которые позволят нашим гостям не только насладиться вкусной едой, но и стать частью захватывающей истории.

Если вы креативный, идейный и увлеченный маркетолог-профессионал, который готов стать душой нашего клуба и помочь сделать его популярным среди ценителей гастрономии и истории.
Если вы фанат своего дела, обладаете страстью к реализации своего потенциала и умеете генерировать и реализовывать идеи, которые вдохновляют, то мы ждем именно вас!

- Управление маркетинговой деятельностью компании
- Разработка стратегии развития компании
- Лидогенерация
- Организация мероприятий и акций, направленных на привлечение новых клиентов
- Анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей
- Взаимодействие и поиск подрядных организаций

- Опыт работы в маркетинге (наличие портфолио или референц-листа)
- Креативность, инициативность и умение работать в команде
- Отличные навыки коммуникации
- Знание основных инструментов маркетинга и SMM, умение применять на практике
- Успешный опыт взаимодействия с подрядными организациями
- Нацеленность на результат
- Высшее образование по специальности «Маркетинг»

- Работу в уникальном месте с атмосферой средневекового рыцарского замка.УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ.
- Возможность реализовать свои идеи
- Неограниченный потенциал развития
- Конкурентоспособную зарплату и бонусы за достижения
- Дружный коллектив единомышленников
- Дегустации и обучение деликатесов, которое позволит открыть для себя новые вкусы и знания
- Официальное трудоустройство