Инженер-конструктор / Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Завод ИжКриоТехника
Ижевск
Салютовская улица 9

В связи с увеличением объема проектных работ и расширением производства в компанию Завод "ИжКриоТехника" требуется Инженер-конструктор. Мы растём и развиваемся, совершенствуем свои процессы и технологии, поэтому ищем инициативного и желающего обучаться новым навыкам инженера-конструктора в свою амбициозную команду конструкторского бюро.

Мы приветствуем стремление узнавать новое и изучать мировые тенденции развития оборудования, применяемого на нашем производстве.

Мы готовы рассмотреть инженеров-конструкторов с опытом в любой отрасли машиностроения.

Мы выпускаем: цистерны, криоцилиндры, газификаторы, насосы для сжиженных газов и многое другое.

Предприятие давно и успешно работает по территории Российской Федерации и Ближнего зарубежья.

Обязанности: / Основные задачи:

• Разработка, проектирование и конструирование различного емкостного оборудования, в том числе, сосудов и аппаратов, работающих под давлением/вакуумом;
  • Ведение и разработка конструкторской и технической документации (чертежи, 3D модели, сборки, спецификации и т.д.) в соответствии с ЕСКД, написание технологических листов;
  • Модернизация текущих изделий с целью улучшения технических характеристик;
  • Составление заявок на приобретение материалов и комплектующих для изготовления продукции;
  • Участие в проведении приемосдаточных, типовых испытаний изготавливаемого оборудования.

Требования: / Что мы ждём от кандидата:

• Высшее инженерно-техническое образование;
  • Понимание технологий металлообрабатывающего производства‚ современного оборудования (лазерная резка металла, гибка, токарно-фрезерная обработка, сварка);
  • Опыт работы в программах Компас 3D (обязательно), Solid Works (если нет, то обучим);
  • Знание ЕСКД, нормативно-технической документации;
  • Приветствуется опыт работы с сосудами, работающими под давлением.

Наши условия:/ Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого дня, соблюдение всех гарантий по ТК РФ;
  • Больничные, отпуска оплачиваемые, заработная плата без задержек;
  • Рабочая неделя 5/2, с 8:00 до 16:30, обед с 12:00 до 12:30;
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место;
  • Имеется комната отдыха и приема пищи, в шаговой доступности есть столовая;
  • Корпоративные мероприятия, лояльное, открытое к диалогу руководство;
  • Возможность карьерного роста;
  • Компания настроена на долгосрочное сотрудничество.

У вас есть возможность получить ценные знания и уникальный опыт работы!

1. Возможность профессионального роста и развития;
  2. Более творческая и не скучная работа, чем на крупных предприятиях;
  3. Широкий горизонт для реализации идей.

Мы переехали на собственную новую площадку с удобным расположением и транспортной развязкой, отдельной парковкой, просторным и тёплым цехом и уютным АБК по адресу: ул. Салютовская, 9.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии.

Оставьте отклик и в ближайшее время мы с Вами свяжемся!