Младший специалист по контенту

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: мaslov:agency

Привет!

Мы коммуникационное агентство мaslov:agency. Уже 30 лет мы помогаем клиентам воплощать в жизнь их самые амбициозные планы: от вывода бренда на рынок до первых строчек в отраслевых рейтингах. Наша команда — это больше 70 человек, влюбленных в свою работу. Мы поддерживаем стремление каждого к росту и к гармонии профессиональной и личной жизни.

Мы ищем младшего специалиста по контенту.

Твой день будет состоять из:

• копирайтинга на самые разные темы — от лайфстайла и спорта до медицины и IT — самого разного формата и объема — от коротких постов до сценариев и основательных аналитических статей;

• работы с фактурой для текстов: обработки предоставленных данных самостоятельного сбора информации;

• работы с сервисом для создания рассылок Unisender;

• работы с креативом: разработки концепций для проектов и мероприятий, идей спецпроектов и вариантов нейминга;

• участия в брейнштормах с другими командами агентства.

Что важно для нас:

• опыт в копирайтинге от 1 года на стороне клиента или в креативном агентстве;

• английский язык на уровне не ниже Upper-Intermediate;

• умение быстро схватывать информацию и превращать сложные идеи в понятные тексты и кейсы;

• внимание к деталям;

• самоорганизация, умение менеджерить свои задачи, соблюдать дедлайны и легко переключаться между проектами;

• открытость новому;

• желание развиваться в копирайтинге, коммуникациях и креативе;

• портфолио с примерами работ будет преимуществом.

Наш уютный офис находится в самом центре Москвы (м. Кропоткинская), мы работаем в гибридном формате (офис+удаленка) с 10.00 до 19.00. Наша программа поддержки сотрудников включает в себя: подключение к программе ДМС, компенсацию мобильной связи, дополнительные дни по болезни, оплату больничного листа в 100% размере, скидки на онлайн обучение, а еще по четвергам у нас проходят образовательные сессии для сотрудников.