Торговый представитель (IT-продукт)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Вахэлп
Уфа

Wahelp.CardsIT-продукт, развивающий системы лояльности в мессенджерах для сегментов beauty и HoReCa на российском рынке. Проект является партнером крупных компаний для автоматизации и управления бизнесом, таких как YCLIENTS и iiko.

Мы считаем, что лояльность должна быть во всех заведениях, которые работают в массовом сегменте, а карты лояльности удобнее всего держать в мессенджерах, которые всегда под рукой.

Вот презентация сервиса Wahelp.Cards: https://shorturl.at/jkmoF

Сейчас мы активно развиваемся и масштабируемся, в связи с чем в команду открыта вакансия на Торгового представителя.

• Поиск и подключение новых клиентов (рестораны, кафе, салоны красоты, барбершопы, мед центры, стоматологии и др. бизнесы из сферы услуг);

• Проведение переговоров;

• Проведение презентаций сервиса;

• Выполнение плановых показателей по объему продаж;

• Формирование отчетов по результатам дня, недели, месяца;

Что мы ожидаем от будущего торгового представителя:

• Успешный опыт в аналогичной должности от 1 года (желательно в HoReCa);

• Вам нравится продавать и вести переговоры в сегменте HoReCa или бьюти;

• У вас высокий уровень собственной организованности, системности и последовательности;

• Вы амбициозны и уверены в себе;

• Вы открыты новому и позитивны;

• Наличие ноутбука для проведения презентации сервиса.

Что мы Вам предлагаем:

• Оклад 60000 руб (+ KPI +% с продаж), после испытательного срока 75000 руб (+ KPI +% с продаж);

• Компенсация расходов на проезд;

• Оформление по ГК РФ

• Испытательный срок 3 месяца

• График 5/2 (с 9.00 до 18.00 по Уфе)

Почему Wahelp.Cards?

• Трудоустройства за 1 рабочий день.

• Работа без бюрократии и формализма. Есть идея - быстро обсудили, выставили приоритет и реализуем;

• Заряженная на результат команда единомышленников (средний возраст 28 лет).

• Возможность карьерного роста. Выращиваем руководителей из действующих сотрудников.

• Оплачиваемый отпуск.

• Эта работа предполагает разъездной формат, значит вам понадобится автомобиль и ноутбук для проведения презентаций.