Администратор

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Снегов Константин Викторович
Псков

AIR PLAZA — батутный центр, который уже на протяжение 8 лет развивает батутный спорт в Пскове.

В 2015 году мы открыли дверь нашим дорогими посетителям и с тех пор мы продвигаем батутный спорт в Пскове. В нашем центре всегда много смеха, классная атмосфера и множество интересных задачек как для посетителей так и для сотрудников. Мы работаем практически 9 лет и знаем про батуты просто все, а также помогаем молодежи становиться классными работниками и сделать свои первые шаги в карьере

В связи с масштабированием мы в поисках АДМИНИСТРАТОРА!

ЧТО ВДОХНОВЛЯЕТ НАШУ КОМАНДУ:

• Возможности личностного и профессионального роста, получение опыта и новых знаний - внутреннее обучение за счет компании;
  • Культура поддержки индивидуальности, в которой каждый сможет реализовать свой творческий потенциал и самые смелые идеи;
  • Интересные и нестандартные задачи;
  • Возможность совмещать работу и учёбу;
  • Минимальная бюрократия и минимальная формализация общения, демократичное руководство и дружный коллектив.

ЧТО ЕЩЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Рабочая неделя (пн-вс);

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Оформление по договорам ГПХ;
  • Стабильно выплачиваемая заработная плата от 30 000 руб в месяц на руки + прозрачная система повышения заработной платы;
  • Реальная перспектива карьерного роста: ждем специалистов, жаждущих развиться до управленческих позиций.
  • КАК ПОПАСТЬ К НАМ В КОМАНДУ:
  • Откликнуться на вакансию;
  • Увидев отклик мы свяжемся с тобой в течение нескольких дней.

Миру нужны новые герои, а нашей команде - крутые ребята в команду!