Ассистент руководителя по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Юмаркет
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

ЮМАРКЕТведущая специализированная компания по продажам товаров на маркетплейсах. Мы заботимся о комфорте команды и работаем в современном офисе в самом центре города. К услугам сотрудников — удобная кухня со свежим кофе, корпоративная библиотека и зона настольного тенниса.

В связи с активным расширением мы приглашаем в команду асситента руководителя по работе с Ozon!

Мы будем рады начинающему специалисту, желающему развиваться в сфере продаж на маркетплейсах. Научим вести аналитику, работать с ассортиментом и настраивать продвижение, а также дадим возможность карьерного роста до ключевого менеджера маркетплейса!

Какие будут задачи:

Формирование поставок:

• Выгружать отчеты об остатках на складах маркетплейса и остатках у поставщика, данные о продажах и загружать их в калькулятор поставок;
  • Корректировать калькуляцию поставки (поставка формируется автоматически в калькуляторе и редактируется в Excel);
  • Формировать заявки на поставку для отдела закупок;
  • Создавать заявки на отгрузку в личном кабинете маркетплейса.

Ведение отчетности:

• Выгружать данные о продажах, остатках товаров и рекламных расходах;
  • Формировать недельные и месячные отчеты в Excel (продажи, рекламные расходы, стоимость хранения товаров и другие показатели).

Чего мы ждем от тебя:

• Базовые навыки работы в Excel (умение пользоваться фильтрами, сортировкой, простыми математическим формулами);

Остальному мы научим :)

Работа у нас это:

• Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис в БЦ Консул (ул. Карла-Либкнехта, 22);
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня;
  • Заработная плата: от 45 000 руб. на руки;
  • Возможность роста до менеджера маркетплейса;
  • Наставник, который поможет изучить рабочие задачи и адаптироваться в коллективе;
  • Понятные задачи, четкая зона ответственности и отсутствие бюрократии.

Мы стремимся к развитию и даем возможности для роста! Наши сотрудники посещают конференции, тренинги и курсы за счет компании. Мы развиваем внутренний учебный центр и обучаем узких специалистов, а также руководителей среднего и высшего звена.