Руководитель службы безопасности

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Carprice
2-я Хуторская улица 38А

CarPrice — федеральный сервис по продаже авто с пробегом. Каждый день в наши салоны обращаются сотни людей, чтобы быстро и безопасно продать авто. Сейчас в нашей команде 400+ сотрудников.

Мы ищем человека, который возьмет на себя ответственность за руководством СБ, выстроит эффективную работу подразделения.

Основные задачи:

• Управление командой;
  • Сопровождение операционной деятельности СБ включая, но не ограничиваясь проверкой кандидатов на трудоустройство, контрагентов, сопровождением работы с персоналом;
  • Курирование внутренних расследований;
  • Курирование процесса по выкупу авто, взаимодействие с автодетективами;
  • При необходимости автоматизация, повышение операционной эффективности процессов.

Наши пожелания к опыту и навыкам кандидата:

• Опыт на аналогичной позиции от 3 лет;
  • Опыт/знания автобизнеса приветствуются;
  • Высшее образование;
  • Готовность заниматься автоматизацией и оптимизацией процессов при необходимости. ПК продвинутый пользователь;
  • Способность принимать адекватные и взвешенные решения и эффективно действовать в кризисных ситуациях, оперативно и правильно решать сложные и конфиденциальные задачи;

А ещё нам важно чтобы кандидат обладал качествами:

• Аккуратность. Самодисциплина и организованность.
  • Видение большой картины, но с умением спускаться в детали, настраивать / дорабатывать процессы
  • Желание брать на себя ответственность за конечный результат, а не просто за свой участок. Не избегает коммуникаций, если не понял - уточняет, если нужна информация - спрашивает. Умеет работать в команде;
  • Умеет организовать работу сотрудников по вверенным проектам (не работать по принципу " у меня все хорошо, проблемы в другом департаменте")
  • Риск ориентированный подход (умение выстраивать приоритеты)
  • Инициативность (желание выстраивать бизнес процессы на будущее и исправлять "заплаточные" решения );

• Официальное оформление. Полностью белая заработная плата - оклад и квартальная премия
  • График работы 5/2 - с 9 до 18 или с 10 до 19 на выбор
  • Работа в стабильной и белой компании, в которой все дела ведутся в соответствии с законодательством РФ
  • Комфортный и уютный офис - в шаговой доступности от м. Дмитровская. Дистанционный формат невозможен