Менеджер кабинета Wildberries под ключ/управляющий

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Нужные вещи
Астрахань

Менеджер ВБ

Привет мой будущий партнер.
Меня зовут Алексей Цуканов. Три года назад я основал компанию, состоящую из нескольких магазинов на различных маркетплейсах со своими складами.
Каждый месяц мы продаем тысячи товаров и запчастей . Каждый год мы растем в обороте и количестве сотрудников.
Сейчас я ищу управляющего в уже действующий магазин на ВБ. Работа удаленная.
То есть мне не нужен просто рядовой менеджер - работник, которому что поручишь, то и сделает.
Важно, чтоб человек горел идеей, был тотально вовлечен, желал много заработать, поэтому обладал инициативой и был энергичен.
Если ты хочешь стать предпринимателем, иметь свой бизнес и доход от 300 тыс, но у тебя нет оборотного капитала, нет знаний и опыта, эта работа может стать для тебя взлетной полосой.
Потому что я предлагаю тебе партнерство. Я даю тебе дейстующий проект, уже приносящий прибыль, капитал для оборота и крышу в виде своего ИП. А еще, что важней, делюсь своим 25-ти летним опытом предпринимательства и трехлетней торговли на трёх самых больших площадках.
Ты же будешь получать долю от прибыли вкладывать время, силы и свою энергию.
Это уникальное предложение, шанс, который прое**ть глупо.
Что такой подход даст мне:
  • Я буду получать прибыль от проекта.
  • Я прокачаю свой навык наставника.
  • Я освобожу время для других проектов.
И еще.
Ты не обязан работать на меня всегда. Ты можешь уйти в свободное плавание тогда, когда посчитаешь нужным, когда поймешь, что все знаешь и я не могу дать больше.
Почему я не против того, что ты обучишься всему и откроешь свой бизнес, я расскажу на собеседовании.
Если желаешь попробовать себя, напишите развернутое письмо, почему ты достоин(на) такой работы и почему мне стоит взять именно тебя.
Не просри удачу. :)
P.S. Даже если эта вакансия и кажется слишком сладкой и ненастоящей - а что если это тот самый редкий шанс стать успешным?