Менеджер-логист (негабаритные перевозки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Силинг - с
Казань
Адмиралтейская улица 3к1

Мы - компания Силинг-С, специализирующаяся на доставке негабаритных грузов по России. С 2014 года мы уверенно занимаем свое место на рынке и зарекомендовали себя как надежный партнер.

Наша техника:
- В распоряжении более 10 единиц тралов грузоподъемностью от 40 до 120 тонн, что позволяет нам эффективно и безопасно перевозить грузы большой массы и размеров.

Мы стремимся к высокому качеству услуг и удовлетворению потребностей наших клиентов. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем больших высот!

На собственный транспорт.
- Полная организация процесса негабаритных перевозок от момента заказа до доставки.
- Разработка оптимальных маршрутов с учетом ограничений по габаритам и весу грузов, а также анализ рисков.
- Установление и поддержание партнерских отношений с водителями, экспедиторами и клиентами.
- Подготовка и согласование тарифов на услуги и условий перевозки.
- Обеспечение соблюдения всех норм и требований транспортного законодательства, включая получение разрешений на негабаритные перевозки.
- Мониторинг и управление процессом доставки, включая отслеживание грузов и оперативное решение возникающих проблем.
- Ведение документации, включая контракты, акты выполненных работ и отчеты о доставках.

- Опыт работы в логистике от 1 до 3 лет, предпочтительно с фокусом на негабаритные грузы.
- Знание процесса организации негабаритных перевозок, включая правила, требования и стандартные операционные процедуры.
- Опыт работы с программами для управления логистическими процессами (например, 1С, SAP, Контурфокус, Атракс, АТИ и прочие).
- Умение вести переговоры и составлять коммерческие предложения.
- Высокие организаторские навыки, способность работать в условиях многозадачности.

- График работы 5/2 пн-пт с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00
- Конкурентоспособную заработную плату по итогам собеседования (стабильный оклад и % от сделки) в зависимости от опыта и квалификации.
- Бонусы по итогам работы и выполненным проектам.
- Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.
- Обучение и проходи курсы повышения квалификации за счет компании.
- Современный офис в Кировской районе .

Пишите, звоните, откликайтесь и станьте частью надежной компании!