Дизайнер по шторам/Дизайнер по текстильному оформлению интерьера/Текстильный декоратор

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Труффальдино Декор
Малый Казённый переулок 12с2

Truffaldino décor - одни из ведущих дистрибьютеров мировых фабрик дизайнерских настенных покрытий и интерьерного текстиля, представляющих в России более 100 премиальных брендов из Европы и США.

Среди наших клиентов известные дизайнеры и декораторы, архитектурные студии, многочисленные дизайн бюро, строительные организации, студии комплектации.
Наше портфолио насчитывает более 10 000 тысяч реализованных проектов.

Если Вы обладаете хорошим вкусом, практическим опытом и имеете желание работать с премиальными проектами – у нас для Вас есть отличное предложение.

- разработка дизайн-проектов текстильного оформления интерьеров;

- работа с клиентами в студии и на объектах;

- подбор и расчет тканей, басонных изделий, карнизов, систем солнцезащиты;

- подготовка коммерческих предложений;

- согласование эскизной части проекта;

- оформление технического задания для ателье по производству текстильных изделий;

- полное ведение проекта и сдача готовых изделий на объекте.

Требование:

- успешный опыт работы текстильным декоратором;

- владение технологией пошива текстильных изделий и расчетом тканей, умение составлять техническое задание для ателье;

- знание стилей и направлений, а также основ композиции и колористики;

- чувство вкуса и высокая насмотренность;

- умение создавать качественные эскизы в специальных программах;

- коммуникабельность, обаяние и презентабельный вид.

- работа в одной из лучших студий текстильного оформления города Москвы (м. Курская, Малый Казенный переулок 12 стр. 2 – внутренняя сторона Садового кольца);

- готовые заказы - не нужно заниматься поиском клиентов (данным вопросом занимаются менеджеры проектов);

- стабильный поток клиентов, работа с ведущими архитектурными бюро, архитекторами/ дизайнерами Москвы и постсоветского пространства, а так же Европейскими архитектурными бюро;

- постоянные презентации новинок от агентов и Топ менеджеров Европейских фабрик;

- одна из самых больших коллекций Европейских тканей;

- обучение работе в высоком сегменте;

- оформление согласно ТК РФ;

- график работы: 5 дней с 10.00 – 19.00, суббота и воскресенье – выходной;

- достойный уровень заработной платы;

- з/п: оклад + % + премии;

- у нас не только вода, чай и кофе, НО и большой бар алкогольных напитков (санкционка);

Мы ценим свободу и креативность, поэтому у нас нет жесткого дресс-кода.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просьба в сопроводительном письме, начать сообщение с фразы "Хочу в вашу команду". Тем самым мы будем знать, что вы дочитали предложение до конца!