Младший специалист отдела риск-менеджмент (Junior)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Иксстек

xStack - финтех компания, которая занимается разработкой платежных решений на международном рынке и осуществляет проектную деятельность в сфере платежных решений для среднего и крупного бизнеса.

Наша компания разрабатывает конкурентоспособные фичи на e-commerce рынке, соответствуют требованиям МПС, облегчает интеграцию клиентам с нашим платежным шлюзом и многое другое, помогаем онлайн-бизнесу создавать возможности для развития и выхода в новые страны.

Сейчас мы в поиске Менеджер отдела претензионной работы, в обязанности которого будет входить:

• обработка входящих запросов по банковским диспутам физических лиц через платежные системы VISA/MasterCard/МИР (Chargeback, Pre-Arbitration/Arbitration, Compliance);
  • анализ и проверка документов, направленных клиентом для ответа на диспут;
  • подготовка ответов на запросы государственных органов и контрагентов организации в рамках своей компетенции;
  • взаимодействие с подразделениями и партнерами организации по вопросам диспутной работы.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование (предпочтительно экономическое);

• знание Английского языка от В1 (Intermediate), так как 90% рабочей информации будет на английском;

• уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, знание Jira, CRM - будет преимуществом);

• опыт работы по опротестованию операций (chargeback) в банке или в сфере электронной коммерции и с платёжной системой China Union Pay будет преимуществом;

• аналитические способности;

• навыки деловой переписки.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график работы с гибкий началом рабочего дня с 9:00 или с 10:00 с возможностью работать в гибридном формате;

• работу в комфортном офисе с приятным и дружным коллективом;

• конкурентную зарплату;

• ДМС со стоматологией (РЕСО), компенсацию питания, корпоративный английский язык, участие в тренингах / конференциях, скидку на занятия в фитнес-клубе;

• платформу "Понимаю" (для нас первостепенная задача - заботиться о наших сотрудниках).