Content maker/Контент-специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Фасхутдинов Динар Русланович
от 80000 до 120000 RUR

Мы – Banana Crypto, и мы лидируем в России по количеству успешно запущенных крипто-проектов: DeFi площадка, нодзавод, ретрозавод, венчурный и хэдж фонд, онлайн-школа, клуб криптоинвесторов, арбитражная команда и другие высокопрофитные проекты от большой команды наших экспертов и партнёров.

Сейчас нам нужен специалист в Media направление нашего холдинга на позицию редактора-креатора, который сможет управлять процессами создания контента, поддерживать голос бренда и развивать лояльность аудитории.

Задачи и обязанности:

• Вести и корректировать контент-план на основе предложенных материалов и матрицы контента;
  • Редактировать и создавать контент материалы, включая проверку орфографии, пунктуации и стиля, согласно редполитике и ToV компании;
  • Анализировать охваты постов и вовлеченность, строить гипотезы по улучшению и проверять их на практике;
  • Работать с аутсорс-сценаристами: создавать ТЗ, редактировать сценарии для видео;
  • Мониторить актуальные форматы на рынке и адаптировать контент под текущие тренды;
  • Вести статистику подписчиков; выстраивать коммуникацию с экспертами (внутренними и внешними);
  • Оформлять посты в соцсетях в соответствии с редполитикой;
  • Вести коммуникацию с подписчиками: отвечать на комментарии, сообщения.

Портрет нашего кандидата:

• Опыт работы редактором от 3 лет в финтехе, инвестициях или криптовалюте;
  • Понимание, как работает контент-маркетинг, знание инструментов и стратегий контент-маркетинга;
  • Бэкграунд с различными каналами контента (соцсети, корпоративные блоги, имейл-рассылки, лендинги и т.д.);
  • Наличие успешных кейсов по развитию Telegram-каналов в областях инвестиций, финансов и криптовалют, с подтвержденным органическим ростом аудитории за счет качественного контента;
  • Умение работать с аналитикой эффективности контент-каналов;
  • Грамотная письменная и устная речь, системное мышление, умение работать в команде.

Что предлагаем:

• Заработная плата: 80 000 - 120 000 руб. (фикс + KPI);
  • Испытательный срок — 1 месяц;
  • Полностью удаленная работа. Возможность работать из любой точки мира;
  • Привязка к результату, а не ко времени. Работай и отдыхай когда хочешь. Главное реализовывай запланированные на неделю задачи;
  • Оплачиваемое обучение, оффсайты для команды, и прочий тимбилдинг;
  • Возможность пользоваться продуктами компании бесплатно (курсы, закрытое криптокомьюнити);
  • Молодая команда реально крутых и свободных ребят;
  • Отсутствие занудства, бюрократии;
  • Work-Life-Balance. Раз в месяц можно взять Day Off и устроить себе дополнительный выходной);
  • Возможность реализовывать свои идеи, поддерживаем и воплощаем классные инициативы;
  • Мощный руководитель, адекватная нагрузка, а также оплачиваем необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы;
  • Индивидуальные уроки английского!

Откликайтесь, если хотите развиваться в перспективной нише и внести свой вклад в развитие медиа проекта Banana Crypto!