Таргетолог ВК

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Замоскворецкая линия метро Коломенская

Мы SEMILY – молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2021 году. Основное направление это продажа уходовой косметики под брендом Semily. Мы находимся в ТОПе продаж на самых крупных маркетплейсах. За прошлый год мы продали более 700 тыс. единиц косметики.

Наши ценности - скорость, открытость, честность, самостоятельность и инновационность.

Мы являемся резидентами Сколково. И наш быстрый рост связан в первую очередь с:

- командой профессионалов,

- нацеленность на результат,

- заботой о клиентах.

Для покорения новых горизонтов в digital-маркетинге мы ищем в свою команду талантливого и амбициозного таргетолога ВКонтакте, который будет создавать креативные и эффективные рекламные компании.

Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем:

- график работы 5/2, гибкое начало дня с 9.00 или 10.00,

- после испытательного срока возможность гибридного графика или удаленной работы, все зависит от твоих результатов;

- своевременные выплаты 2 раза в месяц (1-ое и 15-ое число),

- ДМС после года работы в компании,

- как резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов,

- все необходимое для работы: рабочий ноутбук, огромный просторный офис с кондиционерами, станцией яндекс Алисой, кулерами и кофемашинами, бесплатную парковку,

- профессиональное развитие: компания обеспечивает возможность обучения и развития навыков, что может привести к карьерному росту,

- подарки от компании на важные мероприятия,

- поддержка и помощь коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания,

- регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде,

- корпоративное сбалансированное питание, чтобы заряжаться энергией для достижения новых успехов. Также у нас в офисе свежие фрукты, печенье, шоколадки и т.д.

- открытая корпоративная культура в компании, что позволяет создать сильную команду, обеспечивает единство целей, повышает производительность труда и качество конечного продукта

Если ты:

- имеешь опыт работы с таргетированной рекламой ВКонтакте от 1 года,

- любишь и умеешь анализировать данные, получая из них выводы,

- обладаешь креативным мышлением и желанием экспериментировать,

- знаешь основные метрики работы с рекламным кабинетом ВКонтакте и умеешь с ними работать,

- готов брать на себя ответственность за результат и достигать амбициозных целей,

- работаешь с фоторедакторами для создания креатива.

Что тебе нужно будет делать:

- разработать, запустить и оптимизировать таргетированные рекламные кампании ВКонтакте, а также масштабировать,

- провести тестирование гипотез, проанализировать результаты и найти лучшие решения для повышения эффективности,

- работать с различными аудиториями, изучить их поведение и создать максимально релевантные предложения,

- тесно взаимодействовать с креативной командой, чтобы создать уникальный контент для рекламы,

- постоянно учиться и следить за новыми трендами в таргетированной рекламе.

Если ты чувствуешь, что готов стать частью нашей команды и сделать шаг к большому успеху, откликайся на вакансию! Давай вместе добиваться крутых результатов и развиваться каждый день!