Старший менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: КонТурБалт
от 60000 до 120000 RUR

В нашу дружную команду ищем тревел-эксперта.
Ищем сотрудника, горящего туризмом, путешествиями, разбирающегося в специфике курортов и стран, интересующегося новыми концепциями отдыха, умеющего выстроить диалог с клиентом и донести ценности и преимущества продукта.
Нам нужен человек, готовый работать, путешествовать и зарабатывать.

Мы пережили туристические кризисы и пандемию, продолжаем радовать своих туристов потрясающими вариантами путешествий.

И мы ищем в нашу команду коллегу, который хочет и готов вместе с нами двигаться к результатам и создавать классные путешествия. Очень важна скорость ответа, опыт работы в нашей сфере, умение выстраивать диалог с клиентом и доводить до продажи.

• подбор, составление и просчет вариантов отдыха для туристов (индивидуальные, семейные, корпоративные выезды)
  • работа по базе туристов
  • выполнение плана продаж
  • подбор и бронирование пакетных туров по запросам, авиабилетов, приобретение жд билетов, организация трансферного и экскурсионного обслуживания на курортах
  • получение обратной связи после отдыха туристов
  • работа с группами - подбор мест размещения, взаимодействие с принимающей стороной, запросы групповых тарифов, организация выездного питания, переводчиков, фотографов и тд.
  • контроль сбора закрывающих документов.
  • ведение отчетности отдела.
  • контроль выполнения плана продаж отделом

• опыт работы в туристической компании на аналогичной должности от 1 года
  • знание отельной базы, особенностей всех туроператоров, курортов, текущей полетной ситуации, чартерных программ операторов
  • мягкие софты: выстраивание коммуникации с коллегами и туристами, ведение диалогов, которые приводят к продажам, умение быстро анализировать входящую информацию (отзывы, предложения ТО и тд), хорошая скорость реакции - нам требуются быстрые и качественные ответы
  • навыки дистанционных продаж - 90% продаж происходит дистанционно - умение аргументировать стоимость программ и соотношение цены-качества посредством переписки в мессенджерах
  • знание английского языка (написать письмо/позвонить в отель/принимающей стороне по вопросу клиента)
  • самоорганизованность и внимательность, умение сосредоточенно работать в высоком темпе
  • коммуникабельность, умение красиво и интересно рассказать о предлагаемых услугах
  • инициативность - мы ценим предложения о новых продуктах и каналах продаж

• заработная плата: оклад + % от продаж
  • оформление по ТК РФ, офис на Васильевском острове - график 5/2 с 10 до 19
  • дружная команда, готовая всегда поддержать коллегу
  • корпоративные мероприятия раз в квартал
  • участие в рекламных турах и прочих развлекательно-развивающих мероприятиях компании