Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Дюнамис
Раменское (Московская область)

Компания ДЮНАМИС - стабильная компания, лидер рынка товаров для сада и огорода, производитель торговых марок «Аминосил», «VIVA Organica” и др. Мы работаем со всеми крупными маркетплейсами и розничными продавцами по всей России. В ассортименте более 5000 позиций.

Склад расположен в дер. Цибино, Воскресенский р-н МО. Территория 2 Га, складской блок 2000 кв.м. На территории склад, офис, фасовочные и вспомогательные помещения.

Сотрудники склада Граждане РФ, 40 человек высококвалифицированных специалистов, занятых в трех направлениях – склад, сборка заказов и производство.

Техника: погрузчик, рич-трак, паллетировщики.

Собственный автопарк 4 среднетоннажные автомашины.

• Склад - Организация систематизации и хранения товаров для оптимизации логистических процессов; Обеспечение безопасности и сохранности товара на нашем складе;
  • Персонал - Организация и координация деятельности сотрудников; - Формирование и контроль мотивационных инструментов для персонала; - Контроль учета рабочего времени персонала и временно привлекаемых сотрудников;- Поддержание дисциплины;
  • Территория - Организация поддержания порядка на территории; - Координация строительных работ и работ по благоустройству территории; - Поддержание высоких стандартов пожарной и электробезопасности;
  • Техника - Организация своевременного ТО и ремонта техники и оборудования;
  • Общие вопросы - Работа в плотном контакте с Генеральным директором, отделом логистики и кадровой службой; - Участие в планировании мероприятий развития; - Создание срочных и нетиповых отчетных документов;

- Лидерские качества и стремление к постоянному развитию;

- Опыт работы в сфере складского хозяйства на руководящих должностях не менее 2 лет;

- Умение эффективно управлять группой сотрудников;

- Навыки организации и планирования.

Проявите себя в роли Руководителя склада и вместе мы достигнем новых высот! Отправьте нам свое резюме уже сегодня и начнем блестящее сотрудничество!