Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик
от 200000 до 250000 RUR
Раменское (Московская область)

SEMILY — инновационный российский бренд в сфере уходовой косметики и женской одежды. Мы стремимся к совершенству, предлагая уникальные возможности для развития наших сотрудников.

Мы в поиске руководителя склада, который хочет расти с нами во всех направлениях.

Задачи:

• Организация и контроль всех процессов склада (прием, хранение, обработка, упаковка и отгрузка товаров).
  • Управление и оптимизация складских операций для обеспечения максимальной эффективности и минимизации затрат.
  • Обеспечение соблюдения стандартов качества и сроков выполнения заказов.
  • Разработка и внедрение стратегий по улучшению логистических процессов, включая автоматизацию и цифровизацию.
  • Управление командой сотрудников (подбор, обучение, мотивация, оценка результатов).
  • Взаимодействие с внутренними и внешними партнерами (поставщики, курьерские службы и т.д.).
  • Анализ показателей эффективности (KPI) и подготовка отчетности для руководства компании.
  • Обеспечение соблюдения правил техники безопасности и охраны труда на складе.

• Опыт построения складских процессов с 0.
  • Понимание работы маркетплейсов.
  • Опыт управления складом не менее 3 лет.
  • Успешный опыт руководства командой от 10 человек.
  • Уверенный пользователь складских систем.
  • Отличные аналитические способности и умение работать с данными.
  • Сильные лидерские качества, организаторские способности и нацеленность на результат.
  • Навыки планирования, координации и управления проектами.
  • Высокая степень ответственности и внимательность к деталям.
  • Наличие личного автомобиля (Все топливные затраты мы вам полностью компенсируем).

Для Вас мы предлагаем:

• Полностью белая заработная плата, включая премии и оплачиваемые отпуска

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц (1-ое и 15-ое число). За все время существования компании мы ни разу не задерживали выплаты

• Мы резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов

• В выходные и праздничные дни мы отдыхаем

• Профессиональное развитие: компания обеспечивает возможность обучения и развития навыков, что может привести к карьерному росту

• Подарки от компании на важные мероприятия

• Поддержка и помощь коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания

• Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде

• Корпоративное сбалансированное питание, чтобы заряжаться энергией для достижения новых успехов. Также у нас в офисе свежие фрукты, печенье, шоколадки и т.д.

• Открытая корпоративная культура в компании, что позволяет создать сильную команду, обеспечивает единство целей, повышает производительность труда и качество конечного продукта

• Командировки оплачиваемые. Благодаря им наши сотрудники получают ценный новый опыт, новые знакомства и удовлетворенность работой

• Наставничество и поддержка от руководителей

Склад находится по адресу: Московская обл., Раменский г.о., с. Ганусово

Перед тем, как откликнуться, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии. А в сопроводительном письме укажите, почему хотели бы работать с нами.