Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РегионОпт
Курск
Станционная улица 4А

Компания Регионопт. Адрес - г.Курск, ул.Станционная 4а.

В связи с расширением отдела продаж и выходом на новые территории, мы ищем помощника менеджера!

Мы занимаемся продажами и доставкой хозяйственных товаров для дома, сада, огорода. У нас своя теплая клиентская база, без холодных звонков, постоянный график доставки и стабильные продажи.
Мы доставляем товар по Курской, Орловской, Белгородской, Воронежской, областям.

Мы являемся официальным дилером и партнёром крупнейших российских и зарубежных
заводов и поставщиков, которые производят и поставляют всю необходимую продукцию для нашего ассортимента.

Приглашаем кандидатов без опыта работы, но с большим желанием работать и активно развиваться!

Мы гарантируем:

Ежемесячный доход составляет от 45 000 тысяч рублей на руки.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?

Мы оформляем согласно ТК РФ (соответственно у нас есть социальный пакет, оплата отпуска и больничных);
Ваша заработная плата будет состоять из стабильной части (оклада) + ежемесячные бонусы;
У нас выплата происходит 2 раза в месяц;
Удобный график работы 5\2, с 9:00 до 17:00 (суббота и воскресенье - всегда выходные );
Не работали в сфере продаж? У нас есть старший менеджер, который вас обучит всем нюансам в работе, а так же опытные менеджеры, которые введут вас в курс дела и будут сопровождать вашу самостоятельную работу;
Оплата обучения гарантирована;
Так же имеется перспектива профессионального развития, финансового и карьерного роста;
Система материальных выплат:

День рождения сотрудника;

Рождение ребенка;

Пособие в связи с утратой близкого родственника;

Скидки на нашу продукцию для сотрудников;
Бонусы за предложения по улучшению работы компании;

Приведите друга и получи бонус за каждого трудоустроенного сотрудника;

У нас комфортный офис, оборудованный всем необходимым для работы;
ЧЕМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ?

прием заявок от клиентов, которых менеджеры дают помощнику (наставники обучают как максимально грамотно и эффективно принять заявку);
корректировка и подтверждение заявок клиента;
В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

Опыт работы в продажах - несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта;
Уверенное владение ПК;
Грамотная речь и желание учиться новому;

Если вы готовы стать помощником менеджера по продажам, тогда скорее отправляйте резюме и присылайте адрес актуальной электронной почты, мы отправим вам анкету: познакомимся с Вами и договоримся о встрече, в случае положительного решения.

С уважением компания Регионопт - мы ждем именно тебя!