Менеджер по работе с маркетплейсами (Офис)/Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ОДА
Ростов-на-Дону
Орская улица 31В

Мы уже более 16 лет мы занимаем уверенное место на рынке бытовой и автомобильной электроники, с каждым днем расширяя наш ассортимент и непрерывно работая над качеством наших продуктов. Результат нашего труда — это доверие наших клиентов.

В данный момент ключевой источник наших продаж — это маркетплейсы, где мы успешно растем и укрепляемся, увеличивая свою долю продаж в различных категориях.

Для дальнейшего эффективного роста и развития, ищем в нашу команду успешного специалиста по маркетплейсам!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Дружный молодой коллектив;

• Наличие парковки;

• Возможности роста и развития;

• Обучение;

• Крутые корпоративные мероприятия;

• Совокупный заработок 90 000 ₽, складывается из оклада и KPI;

• График работы 5/2, пн-пт в офисе компании.

• Контроль остатков на складах маркетплейса, планирование и формирование поставок;

• Анализ конкурентов и собственной товарной матрицы, выявление топов и неликидов;

• Взаимодействие с маркетологом по управлению внутренними рекламными инструментами;

• Работа в связке с дизайнером и контент-менеджерами, постановка задач смежным сотрудниками и контроль их выполнения;

• Работа со статистикой, оперативная аналитика, проверка различных гипотез, влияющих на ключевые показатели;

• Ведение аккаунта.

Кого мы хотим видеть:

• Опыт работы с маркетплейсами, желательно знание площадок: Мвидео/Эльдорадо, Авито, Магнит доставка и т.п;

Знания и опыт работы с зарубежными маркетплейсами:

• Опыт работы с программами аналитики (MPStats и подобные);

• Понимание бизнес-процессов при работе на маркетплейсах;

• Аналитический склад ума.