Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: KORSAKOV
Рязань
улица Маяковского 21

Я Артем Корсаков и я строю загородные дома.

Безопасная сделка, фиксированная цена, гарантия от Технониколь, первый в России Монтессори-дом - это все про меня и нашу компанию KORSAKOV.

А еще мы строим целый йога-поселок Vanberry Village.

Да, и еще у нас собственное производство (собственный ЗАВОД глубокой переработки древесины) - доску, балку, фасадную и интерьерную доску для наших домов мы производим сами. (завод находится в Рязанской области).

Кого я ищу:

Менеджера по закупкам - нужно находить поставщиков строительных материалов и услуг, круглого леса, комплектующих для станочного парка + делать еще 100500 абсолютно разных дел, связанных с закупками и поиском чего угодно.

Мне нужен активный человек с гибким умом и легкий на подъем. Который делает, а не рассуждает. Который быстро предлагает варианты решений. Который берет на себя ответственность. Человек со встроенной турбиной от ТУ-160.

Можно без многолетнего опыта работы, тут главное ЭНЕРГИЯ, желание и понимание механики закупки.

Человека, кому интересно работать в команде и делать так, чтобы дома строились максимально быстро. Для кого это не "рутина", а драйв.

Минусы работы со мной:

Многозадачность и переваривание большого объема информации, большое количество проектов в работе. Нужно быть постоянно на связи. Постоянное общение с поставщиками, бригадами, подрядчиками и другими людьми, которые постоянно тупят и ошибаются; контроль приемки материала нашими бригадами, тысячи напоминаний прислать закрывающие документы, фотографии, сделать фотоотчет и т.д.

Постоянное общение со мной и коллегами по команде в рабочих чатах, куда ж без них!

Перспективы и плюсы работы со мной:

В работе всегда много проектов. Будем гонять на выставки.

В случае достижения крутых результатов - готов делегировать что-то большее и за другие деньги.

А еще у нас классный офис. С кофемашиной, плейстеншеном и прочим.

найти, договориться, закупить, проконтролировать - ВСЕХ и вся - бригаду, поставщика и других.

находить необходимую информацию, написать инструкцию, сделать красивую табличку, прайс и тд;

сбор и отправка документов в бухгалтерию;

контроль приемки строительных материалов нашими бригадами (качество - количество - комплектность - фотоотчет);

решение спорных вопросов с поставщиками в случае, если привезли не то, не в то время, брак, некомплект и тд;

сопровождение строительства по закупкам (надо чтобы монтажникам всегда всего хватало!) - каждому из нас НЕБЕЗРАЗЛИЧНО что происходит на стройке, все заинтересованы чтобы мы как можно быстрее и с необходимым качеством построили дом для заказчика.

умение покупать что угодно где угодно и на лучших условиях;

умение посчитать элементарные объемы и цифры - м2/м3;

высшее образование;

умение БЫСТРО искать новую информацию, новых поставщиков и подрядчиков и предлагать варианты решения;

умение САМОСТОЯТЕЛЬНО и БЫСТРО принимать решения;

готовность выполнить тестовое задание, чтобы я мог оценить ваши навыки.

Условия и график:

Работаем в офисе в г. Рязань на Есенина 116/1. Работаем с 9-00 или с 10-00. А еще всегда нужно быть на связи и вовлеченным в работу. График работы ненормированный, мы понимаем и осознаем что работаем в первую очередь на результат;

нужна полная и тотальная нетерпимость к тому, если что-то на стройке идет не так - надо чтобы стройка ЛЕТЕЛА;

работа должна приносить удовольствие, иначе теряются все смыслы, поэтому мы сработаемся только если случится химия.

Теперь, если вы внимательно прочли описание вакансии, и решили, что хотите со мной работать, начните сопроводительное письмо с фразы: #я именно тот, кто нужен!

Также обязательно, кратко, но емко, расскажите о себе и своем опыте работы. Что где закупали, что где делали и тд.