Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: AWATERA
Казань

Мы компания БИТУБИ, входим в группу компаний AWATERA.

Знаем, как в нынешних условиях привезти из Европы, США, Китая и других стран промышленное оборудование, а также комплектующие, узлы, детали и сырье для российских предприятий.

У нас уже есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре а также в Чехии и Дубае. Движение товаров налажено по собственным логистическим цепочкам.

Основные бренды, с которыми мы работаем: Endress Hauser, Allen Bradley, Rockwell Automation, Phoenix Contacts, Wago, Widemuller, Schneider, ABB, Siemens, Sick, IFM, Baluff, Vega, Krohne, Danfoss, Turck, Murr Elektronik, Omron, Pilz, Pepperl Fuchs и другие.

Сейчас мы открываем новый офис продаж в г. Казани и ищем менеджера по продажам.

Задачи:

• Развивать взаимоотношения с новыми клиентами в РФ;

• Обрабатывать входящие заявки от компаний по всей России;

• Выявлять боли и потребности клиента, чтобы предложить именно то, что нужно;

• Вести коммерческий документооборот;

• Согласовывать условия платежа и сроки поставки;

• Взаимодействовать с командой закупок нашей Компании;

• Заработная плата: оклад 70 000 на руки+ ежемесячные премии за выполнение ключевых показателей + квартальные премии (% от валовой прибыли от 1 до 6%);

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Работа в офисе;

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• ДМС после испытательного срока;

• Курсы по английскому языку за счет компании;

• Ежеквартальные корпоративные образовательные тимбилдинги;

• Быстрый карьерный рост;

• Огромный список зарубежных брендов для привлечения клиентов;

• Отлаженная логистика поставок оборудования;

• Бесплатный коуч компании для решения запросов (для личного и профессионального роста);

• Обучение за счет компании и корпоративные выезды;

• Лояльность и человеческое отношение: всегда рассмотрим идеи и воплотим лучшие в жизнь.

Что для нас особенно важно:

• Твой успешный опыт работы в b2b продажах;

• Готовность к наработке клиентской базы, поиску клиентов;

• Технический склад ума или техническое образование;

Мы внимательно просматриваем все входящие резюме и надеемся, что ты тоже внимательно изучил вакансию. В сопроводительном письме, укажи, пожалуйста, какие твои качества делают из тебя сильного менеджера по продажам.