Оператор call-центра/ Телемаркетолог/ Менеджер по привлечению новых клиентов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Лаборатория Света и Энергетики
от 65000 до 120000 RUR
Смольная улица 24А

Менеджер по поиску и привлечению новых клиентов/Оператор колл центра в светотехническую/электротехническую компанию

от 65 000 до 120 000 ₽ до вычета налогов

ООО СЭЛ

Москва, Смольная улица, 24Д

Требуемый опыт работы: без опыта, от года

Полная занятость, полный день.

Только для тех, кто любит и умеет общаться с клиентами.

В современную электротехническую компанию срочно нужен оператор колл центра (телемаркетолог).

Мы специализируемся на оптовых поставках свето/электротехнических товаров, проектировании и монтаже архитектурного освещения в РФ. Имеем за плечами колоссальный опыт и большое количество довольных клиентов.

Являемся официальным партнером ведущих Российских производителей, имеем максимальные скидки на продукцию, что позволяет предлагать клиентам оптимальные условия сотрудничества. Многократные лауреаты премии "Золотой Фотон"

Наша продукция и услуги нужны всем строительным компаниям!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ У НАС:

Доход.

- Оклад 65 000 рублей +10% KPI (на испытательном)

- Оклад 95 000 рублей + 12% KPI (после испытательного срока)

Совокупный доход с первого месяца может составлять от ста тысяч рублей, при этом ваша задача только прозванивать и общаться с клиентами, все остальное делают менеджеры!

Карьера. Если в вас есть потенциал и желание развиваться - поможем сформировать собственный отдел и возглавить его. Если у вас получается быстро разбираться в продукте и услуге и находить коннект с клиентами есть возможность быстро стать менеджером или рук.проекта.

Офрмление. Официальное оформление по ТК РФ;

График. 5/2 Гибкий график прихода и ухода в офис и из офиса (большая часть сотрудников работает с 10 до 18, по пятницам до 17).

Офис. БЦ «Меридиан», класс А, бесплатная парковка для клиентов, при выполнении плана продаж бесплатная парковка для сотрудника, 10 минут пешком от метро.

Задачи:

• Осуществление холодного обзвона по существующей базе клиентов;
  • Осуществление первичной презентации наших услуг клиенту;
  • Назначение встреч клиентам с нашими менеджерами по продажам;
  • Обогащение базы новыми контактами. Выход на ЛПР

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• Имеешь релевантный опыт работы оператором call-центра или менеджером по назначению встреч больше 1 года (готов поделиться успешными кейсами);
  • Знаешь и умеешь применять техники и навыки установления контакта, выхода на ЛПР, выявления потребности, презентации, работы с возражениями;
  • Работал(а) в CRM-системе (обязательно);
  • Коммуникабельность. Умение эффективно выстраивать и вести диалог;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Обучаем, скрипты даем, во всем помогаем. Самым результативным - ежемесячные бонусы и дополнительная мотивация от собственника!

Адрес

Москва, Смольная улица, 24Д