Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Cartelle Design
набережная Обводного канала 199-201

Мы динамично развивающаяся студия CARTELLE DESIGN, специализируемся на жилых и общественных проектах.

Для нас дизайн не просто красивая картинка, мы маниакально фанатично относимся к каждой детали и стремимся реализовывать наши проекты идеально!

Ищем архитектора-проектировщика, для разработки проектной документации.

Если четкость, точность, внимательность, дотошность и нетерпимость к ошибкам – твое второе Я, то мы точно сойдемся :)

Работа в красивом офисе и душевном коллективе над созданием потрясающих проектов.

Знания и навыки:

• свободное владение Archicad, работа в формате BIM;
  • понимание основ эргономики и удобства эксплуатации объемно-планировочного решения;
  • понимание архитектурных узлов;
  • вежливость, пунктуальность, грамотная устная и письменная речь;
  • системный подход к работе.

Основные обязанности:

• подготовка проектной документации на разных стадиях проекта (обмер, ЭП, П, РП, АН);
  • соблюдение регламентов студии (стандарты общения, хранение и передача информации, BIM-стандарт и тд);
  • работа в корпоративном шаблоне;
  • проверка и анализ проектных объемно-планировочных решений;
  • командная работа в Teamwork совместно с ведущим проектировщиком и дизайнером проекта по некоторым проектам;
  • общение с подрядчиками инженерных проектов и согласование принятых проектных решений;
  • общение с заказчиком для уточнения и согласования вопросов по проекту;
  • выезд на обмерные работы;
  • внесение изменений в проект на стадии АН;
  • консультирование по проекту отдела реализации на стадии ведения АН, выезды на АН совместно с менеджером;
  • внутрикомандное общение и фиксация результатов работы в корпоративной информационной системе (Yougile);
  • еженедельная подготовка отчетов по задачам;
  • участие в планерках по проектам, а также в общих собраниях студии;
  • взаимодействие с командой проекта на всех этапах работы;
  • обучение и повышение квалификации.

Сферы ответственности:

• соблюдение регламентов и требований студии при выполнении рабочей документации;
  • понимание [порядка работы] над проектом;
  • понимание основ эргономики и удобства объемно-планировочного решения
  • точность в выполнении проектной документации, чертежах, спецификациях и ведомостях;
  • соблюдение пунктуации и грамматики в текстовых блоках чертежей и документов;
  • оперативная и своевременная передача информации по проекту всем его участникам;
  • соблюдение дедлайнов;
  • создание и хранение резервных копий проекта по итогам завершения каждого из этапов проекта.

• полный рабочий день, 5/2;
  • заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • *необходимо будет выполнить небольшое тестовое задание.

Ждём твой отклик! :)