Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 38000 до 42000 RUR
Иваново (Ивановская область)

Мы-агентство "Клининг Россия" За 4 года наше направление выросло по финансовым показателям в 640 раз, по площади уборки — в 106 раз, а по численности сотрудников — в 30 раз.
Среди наших клиентов такие крупные компании, как ОЗОН, Леруа Мерлен, аэропорт Шереметьево, ведущие застройщики Москвы и Санкт-Петербурга, а также Министерство.
Кроме регионов присутствия в Москве и Санкт-Петербурге, бизнес активно развивается в Краснодаре и Краснодарском крае.

В связи с расширением агентство "Клининг Россия" приглашает к сотрудничеству энергичного и мотивированного специалиста по подбору персонала для удаленной работы. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды профессионалов, мы ждем вас!

Ваши задачи:

• Оперативный подбор сотрудников по заявкам заказчика.
  • Проведение интервью, оценка кандидатов и проверка рекомендаций.
  • Организация встреч кандидатов с заказчиком и разрешение спорных вопросов.
  • Ведение данных по кандидатам в CRM.
  • Проверка документов для трудоустройства.
  • Работа с холодными базами, теплыми обращениями и досками объявлений, анализ и выгрузка резюме.
  • Выполнение задач руководителя и старшего менеджера.
  • Подготовка отчетов по подбору персонала.

• Удобный график: 5/2 с 10:00 до 19:00 (по МСК).
  • Мы предлагаем удаленную работу, что позволяет вам гибко организовать свое рабочее время и работать из любого удобного места, экономя время и деньги на ежедневные поездки. Это способствует достижению баланса между работой и личной жизнью.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим с желанием обучаться с заработной платой от 31.000 руб.
  • Если Вы имеете опыт работы в подборе персонала не менее, чем 6 месяцев, тогда заработная плата составит: от 38.000 руб.
  • Для кандидатов, которые будут работать в нашей компании от 1 года заработная плата может повыситься и составит: от 42.000 руб.
    Мы гарантируем регулярные и полные выплаты заработной платы в соответствии с договором, а также предоставляем систему материальной поддержки нашим сотрудникам.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет.
  • Возможность профессионального роста и развития.

Что мы хотим видеть в Вас:

• Опыт в подборе персонала желателен , но не обязателен
  • Ответственность, обучаемость, самостоятельность.
  • Уверенный пользователь ПК.

Оставляйте свой отклик и наш менеджер с Вами свяжется!