Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Политерм-Кама
Пермь
улица Малкова 26

С удовольствием рассмотрим на вакансию лиц любого пола.

Если нет опыта - научим! Главное что бы было желание развиваться.

Наша компания - стратегический партнер компании Тензор в Пермском крае по продвижению и обслуживанию программного комплекса СБИС.

СБИС – это программное обеспечение, с помощью которого уже более 50% юридических лиц и предпринимателей всей страны отправляют отчеты в государственные органы, обмениваются юридически значимыми документами с контрагентами, проверяют контрагентов, участвуют в торгах.

На данный момент Разработчик выпустил широкую линейку новых востребованных продуктов (Электронный Документооборот, CRM, Управление персоналом, Бухгалтерия, телефония.... а так же специальные решения для салонов, клиник, магазинов, аптек, столовых, ресторанов и прочее....)

В связи с ростом и расширением линейки нам требуется талантливый и амбициозный менеджер по продажам
Основная задача - продавать IT решения СБИС по автоматизации бизнес процессов текущим и новым клиентам

График работы с 9 до 18

Основные задачи:

• Телефонные переговоры - это основная задача, если понимаешь что задача менеджера - продавать. Только продав клиенту, мы сможем помочь его бизнесу развиваться эффективнее
  • Большой плюс: не нужно искать контакты клиента - все данные уже готовы, более того можно работать по теплой базе.
  • Проводить презентации как онлайн так и вживую.
  • ведение отчетности по текущей деятельности

Кого ищем:

• того кто хочет продавать и сам хорошо зарабатывать
  • активно развиваться в IT сфере. Тем более что IT отрасль признана приоритетной в развитии экономики РФ
  • постоянно изучать что-то новое с желанием монетизировать свои навыки

В ответ предлагаем:

• Колоссальные возможности рынка и отличные конкурентные преимущества продуктов СБИС (Saby)
  • Программа адаптации и наставничество
  • Соц. пакет, трудоустройство по ТК РФ
  • Работа в современном офисе
  • Оборудованное рабочее место
  • Действительно дружный коллектив
  • Перспектива финансового и карьерного роста
  • Оклад + %
  • Гарантируемый минимум в оплате 40 000 руб.
  • Время с 9 до 18 Режим 5/2
  • Вкусный бесплатный кофе

Политерм-Кама - команда профессионалов в сфере внедрения электронной отчетности, документооборота на предприятиях Пермского края.

Уже 17 лет мы занимаемся внедрением и обслуживанием программных продуктов СБИС для бизнеса. Четыре филиала в Пермском крае.