Менеджер по продажам(Корма для животных)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СимбиоУрал
Пермь
улица Героев Хасана 105к17

Мы крупнейший дистрибьютор на зоорынке Урала, более 30 зарубежных и отечественных компаний в сегменте зоотоваров. Ассортимент компании полностью удовлетворяет потребности не только зоомагазинов, но и ветеринарных клиник, предлагая широкий выбор товаров.

Наша миссия заключается в обеспечении востребованными товарами для животных и качественным сервисом."Симбио-Урал"- лидер в отрасли, мы понимаем ответственность и помогаем в заботе о здоровье и счастье домашних питомцев и спокойствии их владельцев.

Сейчас мы ищем, в нашу команду, на должность Менеджера по продажам!Это работа, от которой можно получать удовольствие, особенно для тех, кто неравнодушен к домашним животным. Но не думай, что это будет легко и без препятствий. Не у каждого хватит сил добиться результата, особенно, если Ты уверен в своих силах - Ты справишься!!

• Возможность профессионального развития в крупном Холдинге;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойная и конкурентная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Собственный корпоративный университет, внутри компании;
  • Есть действующая база клиентов;

• Предоставляем корпоративную сотовую связь и ноутбук, компенсируем ГСМ;

• График работы: 5/2, сб-вс - выходные дни. Плавающее начало дня;

• Адрес офиса: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105, к. 17. Комфортный и уютный офис с удобной транспортной развязкой!

Что нужно будет делать:

• Работать с известными брендами товаров зооветеринарного назначения;
  • Управлять продажами на вверенной территории, посещать клиентов, наращивать оборот;
  • Вести контроль отгрузок и дебиторской задолженности;
  • Развивать территории и поддерживать хорошие взаимоотношения со всеми клиентами.

Что требуется от кандидата:

• Иметь огромное желание расти в зоо-направлении;
  • Успешный опыт работы на смежных должностях;
  • Навык ведения переговоров, клиентоориентированность, высокие навыки общения и убеждения;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Права категории В и свой автомобиль;
  • Знать основных игроков рынка.

Почему МЫ:

• Мы - стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса;
  • У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы;

• В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха;

• У Вас будет возможность принимать участие в интересных проектах и быть инициатором изменений;

• У нас всегда понятные и честные KPI;

• У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы;

• У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо;

• Мы приветствует лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами;

• У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе;

• В компании светлые, современные, просторные офисы; И, конечно, у нас есть холодильник, микроволновка, вода, кофе и чай, для сотрудников.

• Мы за спорт!! Поэтому, мы предоставляем корпоративные скидки, на посещение спортивных залов, фитнес-тренировок;

• У вас будут эксклюзивные скидки на продукцию компании;

• У нас своя зона отдыха, где можно позавтракать и пообедать;

• Всегда организовываем самые запоминающиеся корпоративы с кучей положительных эмоций и зарядом положительной энергетики;

• Мы плодотворно работаем , так-же, как и отдыхаем.

Со своей стороны мы гарантируем : корпоративное обучение, моральная поддержка, наставничество, будем подсказывать тебе, пока не станешь самостоятельным сотрудником! Мы обеспечим карьерный рост и достойное вознаграждение за Твой высокий результат.

Ты уже видишь себя частью нашей команды - жми на отклик!