Администратор

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Элит
Калуга
Воскресенский переулок 17

Стоматологический салон «Элит» предназначен специально для людей, требовательных к качеству лечения, интерьеру и сервису. Именно эти принципы делают его одним из лучших стоматологических салонов Калуги. Мы находимся в поиске активных администраторов.

Если вы любите общаться с людьми, чувствуете радость от того что приносите помощь людям, позитивны и дружелюбны, мы ждем Ваше резюме.

-Прием первичных обращений, назначение на консультацию и оформление первичной документации при посещении клиники;

-Планирование, организация и контроль записи пациентов в соответствии с графиками работы врачей;

-Проведение расчетно-кассовых операций;

-Входящие и исходящие звонки;

-Поддержание комфортной атмосферы для пациентов клиники.

-График работы посменный: 1 смена с 9:00 до 15:00; 2 смена с 15:00 до 21:00,в месяце есть 2 рабочие субботы,воскресенье-всегда выходной;

-Оплата за выход на 6-ти часовую смену 1200

-Количество смен оговаривается в личном порядке с напарником(не менее 20 смен за месяц) или устанавливается старшим администратором в случае разногласий;

-Система наставничества и обучение на период адаптации;

-Штат сотрудников основан на профессионалах не потерявших вкус жизни, проводятся корпоративы и выезды всем коллективом на разного рода мероприятия.

Наши пожелания:

-Доброжелательность, коммуникабельность ;

-Ответственность и внимательность ;

-Опрятный внешний вид;

-Грамотная письменная и устная речь.