Руководитель складской логистики (продукты питания)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АКИБА
от 150000 до 200000 RUR
Магадан
улица Зайцева 8

Успейте оставить отклик до 27го сентября для собеседования с руководителем!

ООО «АКИБА» - одна из ведущих дистрибьюторских компаний в Магаданской области и крупнейший поставщик в сегменте продуктов питания с 1999го года. Входит в перечень социально - значимых предприятий области.

Мы осуществляем круглогодичную прямую доставку собственным и наемным транспортом с учетом маршрутизации и цикличности продаж на еженедельной и ежедневной основе, при соблюдении необходимого температурного режима.

Клиентская база компании составляет свыше 500 контрагентов. Наши каналы сбыта: традиционная розница, сети, хорека, социальные учреждения, производственные, добывающие и обслуживающие предприятия.

Являемся дистрибьютером таких производителей и торговых марок, как «4 Сезона», «Цезарь», «Морозко», «Сытоедов», «Мирэль», «Меридиан», «ВИЧИ», «ТД Черкизов», «Останкино», «Савушкин продукт», «Трейд-Сервис», «Президент», «Милком», «Чистая Линия», «Скатерть Самобранка», «Пиканта», «Экспресс кубань», «Барс».

Наша компания находится в стадии активного развития, поэтому в команду требуется Руководитель складской логистики.

Мы рассмотрим специалистов с опытом управления складской логистикой из разных сфер деятельности.

Для нас важны ваши личные качества: трудолюбия, открытости к обучению и информации, включенность в работу и возможность руководить штатом сотрудников. Тонкостям нашей сферы готовы доучить.

Что входит в обязанности:

1. Руководить структурными логистическими службами: складская логистика, транспортная служба, грузоперевозки;

2. Разрабатывать и реализовывать стратегию логистики;

3. Проводить мониторинг рынка логистических услуг и оптимизировать текущую систему в компании;

4. Разрабатывать и внедрять KPI для сотрудников в подчинении;

5. Организовывать и контролировать разгрузку, складирование и выгрузку товара;

6. Организовывать и контролировать процессы отдела, согласно внутренним регламентам (соблюдение тайминга и прочее);

7. Контролировать работу и сохранность оборудования и имущества компании;

8. Проводить итоговые собеседования сотрудников в свой штат (поиск производит Hr);

9. Формировать отчет по данным склада по итогу месяца.

В вашем подчинении будет штат 40-50 человек и 3 склада.

Что хотим видеть в Вас:

1. Опыт работы на позиции Руководителя проектов в области логистики и/или складского хозяйства от 4х лет;

2. Наличие Высшего образования обязательно;

3. Опыт в области повышения операционной эффективности, развития производственной системы будет для Вас большим преимуществом.

Условия работы:

1. Достойный ежемесячный доход: 150 000 - 200 000 рублей на руки (по результатам собеседования);

2. Режим работы: с 09.00 до 18.00 понедельник - пятница;

3. Находимся по адресу ул.Зайцева, д.8;

4. Официальное трудоустройство по ТК РФ;

5. Стабильная и надежная компания (с 1999 года мы успешно ведем свою деятельность);

6. Возможность получить масштабное обучение в должности руководителя крупнейшей компании Магаданской области;

7. Адекватный и лояльный руководитель - всегда подключится к вашему вопросу;

8. Работа с высококвалифицированными специалистами своего дела - наши сотрудники более 5-7 лет в компании с удовольствием поделятся опытом;

9. Возможность быть причастным к важному процессу жизнеобеспечения целого региона - наша компания занимает ведущую позицию как поставщик продуктов питания в социальные и коммерческие учреждения города и области;

10. Работа в актуальной нише - продуктов питания - во все времена, независимо от политических и экономических изменений;

11. Активный дружный коллектив и командная работа - мы уже давно живем как единый организм;

12. Конкретные и понятные задачи для выполнения - Вы точно будете знать, к какому сроку и что подготовить;

13. Работа в активно растущей и развивающейся компании - на протяжении 25ти лет существования мы растем по штатности и масштабу.

Оставляйте отклик до 27го сентября для личного собеседования!

Похожие вакансии: Магадан